Какими моделями будет радовать нас Audi в ближайшее время?

Комментировать
Поделиться:
Какими моделями будет радовать нас Audi в ближайшее время?
          Благодаря фотошпионам, мы уже сейчас можем ознакомится с производственным планом немецкой автомобильной компании Audi и узнать, когда и какие новинки будут представлены в ближайшие пару лет. Изображение появилось в интернете на сайте зарубежного издания Autobahn.eu не так давно и уже смогло привлечь к себе внимание многих экспертов.

         Судя по этому плану, в течении следующего года будет представлено довольно много моделей от бренда Audi. В их число входит обновлённое спортивное купе А5, а также его «заряженная» версия S5 Coupe, кроссовер Q5 и его более мощная версия SQ5. Со всеми моделями можно ознакомится на представленной нами фотографии. Так же на этом плане присутствует и новика немецкого автомобильного бренда – «электрический» кроссовер Q7 e-tron. Судя по этому изображению, в 2018 году Audi планирует представит таинственную модель C-BEV, которая предположительно будет также «электрическим» автомобилем.

23 Февраля, 2016 г.

АвтоВАЗ решил увеличить мощность двигателя LADA Largus

В одном из своих интервью, Илья Артемьев – непосредственный руководитель проекта LADA Largus, сообщил о том, что российский автомобильный бренд АвтоВАЗ в ближайшем времени планирует оснащать универсал/фургон LADA Largus новым двигателем...

    В одном из своих интервью, Илья Артемьев – непосредственный руководитель проекта LADA Largus, сообщил о том, что российский автомобильный бренд АвтоВАЗ в ближайшем времени планирует оснащать универсал/фургон LADA Largus новым двигателем, который будет не только мощнее нынешнего, но ещё и экономичней.     Напомним, что в настоящее время, модель оснащают двигателем румынского производства, который может развивать максимальную мощность в 84 л.с. и 5 500 об/мин, ну а расход топлива на 100 км у этого двигателя равен 9,3 л.         Известно, что новый двигатель при объёме в 1,6 литра, сможет работать на максимальной мощности в 87 л.с., при этом число оборотов в минуту будет равно 5 100, а величина крутящего момента – 140 Нм. Благодаря новому двигателю, производство которого происходит согласно технологии Евро-5, динамика разгона автомобиля будет значительно лучше. Кроме того, как и сообщалось ранее, новый мотор будет экономичней нынешнего – на 100 км он будет расходовать 8,2 литра топлива.        Пока что никакой информации о том, когда же на LADA Largus начнут ставить новые двигатели, не поступало.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+