Renault опубликовала тизер одной своей новики

Комментировать
Поделиться:
 Renault опубликовала тизер одной своей новики
    Не так давно, на официальных страницах французской автомобильной компании Renault в социальных сетях Facebook и Twitter, появился тизер модели Megane Estate/Wagon – для тех, кто не в курсе, речь идёт о Megane Estate в кузове универсал.

       Как и подобает тизерам, фотография даёт не очень много информации об автомобиле – на изображении показана только лишь верхняя часть новинки и то не вся, так как на автомобиль падает очень мало освещения.

        По некоторым данным, французский автомобильный бренд Renault планирует представить Megane Estate/Wagon этого модельного года уже совсем скоро – 22 февраля. Напомним, что ранее представители компании упоминали о том, что на автосалоне в Женеве, Renault представит два новых автомобиля С-класса и вполне вероятно, что одной из них, как раз и будет «универсал’ьный» Megane Estate.

    Пока неизвестно, какие двигатели будут устанавливаться на Megane Estate/Wagon 2016. По неподтверждённой информации, в моторную гамму новинки войдут как бензиновые, так и дизельные двигатели, объём которых будет варьироваться от 1,2 до 1,6 л., а мощность – от 100 до 205 л.с.
17 Февраля, 2016 г.

В интернете появились фотографии Audi RS3

На днях, в популярнейшем интернет-ресурсе Instagram, одним из пользователей была опубликована фотография...

    До сих пор, представители немецкого автомобильного бренда Audi не представили ни одного снимка нового седана RS3. Напомним, что RS3 является «заряженной» версией обычной модели А3. Вместе с тем, некоторые топ-менеджеры немецкого бренда, подтвердили ранее существовавшие слухи о появлении на североамериканском автомобильном рынке «горячей» версии А3.     И вот на днях, в популярнейшем интернет-ресурсе Instagram, одним из пользователей была опубликована довольно интересная фотография автомобиля. Интересна она тем, что как считают большинство автомобильных экспертов, на ней изображён именно новый Audi RS3. Хотя надо сказать, что среди этих знатоков были и те, которые высказали предположение о том, что на фото изображён ещё не где не представленный седан RS4 новой генерации. Причиной такого расхождения во мнениях мог послужить тот факт, что своей передней частью, новое поколение А3 будет похоже на нынешнее А4, которое напомним, было представлено в прошлом году.        Есть информация о том, что эта фотография была сделана на конференции сотрудников североамериканского филиала Audi. Надо сказать, что через некоторое время, пользователь, который опубликовал этот снимок (его ник mercmilan06) не только его удалил, но ещё и закрыл свою учётную запись.       Теперь пару слов о новом поколении А3. Как ожидается, презентация автомобиля пройдёт в рамках Парижского автосалона, который будет проходить осенью этого года, тогда же должны показать и «заряженную» версию RS3, которая будет оснащаться двигателем мощностью 367 л.с.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+