На Женевском автосалоне Volvo представит свой обновлённый хэтчбек

Комментировать
Поделиться:
На Женевском автосалоне Volvo представит свой обновлённый хэтчбек
    Шведский автомобильный бренд Volvo планирует представить в рамках грядущего автосалона, который будет проходить в марте этого года в Женеве (Швейцария), рестайлинговую версию своего хэтчбека V40. По некоторым данным, эта модель автомобиля, «продержится» на автомобильном рынке порядка двух лет, затем её сменит абсолютно новая модель, построенная на модульной платформе SPA (Scalable Product Architecture).

    Но вернёмся к будущей новинке. От нынешней версии, обновлённый хэтчбек будет отличаться новыми элементами экстерьера: полностью светодиодная оптика получит ходовые огни «Молот Тора», ну а бамперы станут выглядеть по-другому. Изменения коснуться и салона автомобиля – в обновлённом V40 появится модернизированная мультимедийная система, на экран которой также выводятся данные об автомобиле, а также изменится рычаг коробки переключения передач. Ранее представители компании говорили о том, что 24 февраля будут обнародованы официальные изображения обновлённого хэтчбека V40.

    Надо сказать, что кроме рейстайлинговой версии хэтчбека V40, шведская автомобильная компания Vovlo представит на Женевском автосалоне уже знакомые модели S90 и V90, напомним, что ранее был представлен седан S90, ну а премьера универсала V90 должна состоятся через пару дней – 18 февраля, на данный момент любой желающий сможет ознакомится в интернете с фотографиями этого универсала.
15 Февраля, 2016 г.

У внедорожника LADA 4X4 появилась ещё одна версия

По информации от различных интернет изданий стало известно, что весной этого года, российская автомобильная компания АвтоВАЗ начнёт продажи...

По информации от различных интернет изданий стало известно, что весной этого года, российская автомобильная компания АвтоВАЗ начнёт продажи 5-дверной версии внедорожника Lada 4x4 в исполнении Urban. По представленным данным, цена на этот автомобиль будет равна 552 100 рублей. Таким образом, Lada 4x4 5D в версии Urban, будет на 45 400 тысяч рублей дороже, обычной версии. Напомним, что цена на Urban-версию Lada 4x4 3D (трёхдверная версия) составляет 511 700 рублей. За эти деньги покупатели получат автомобиль с другими бамперами и радиаторной решёткой, которые будут окрашены в цвет кузова, накладки на пороги, а также литые колёсные диски 16 радиуса. Внедорожник будут комплектовать бензиновым 1,7-литровым двигателем мощностью 83 л.с., в паре с которым будут устанавливать 5-ступенчатую коробку переключения передач. Кроме всего вышеперечисленного, 5-дверная версия внедорожника Lada 4x4 в исполнении Urban сможет «похвастаться» наличием гидроусилителя руля, кондиционером, а также обогревом переднего ряда сидений – водитель и передний пассажир, боковыми стёклами с электроприводом и функцией обогрева. Ну и конечно же, популярный российский внедорожник будет оснащаться системой полного привода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+