Новую модель Renault Scenic покажут на Женевском автосалоне

Комментировать
Поделиться:
Новую модель Renault Scenic покажут на Женевском автосалоне
Компания Рено празднует 20-летие модели Scenic, и объявила о планах показа новой модели на Женевском автосалоне.

Новый Scenic будет отличать современный дизайн, который перекликается с последними моделями, такими как Megane, Talisman. Компания держит детали в секрете, но предыдущие шпионские фотографии  показали что хэтчбек будет иметь стильный передний бампер, современные фары и большой нижний воздухозаборник. Автомобиль также будет иметь короткий капот, большое ветровое стекло.

Интерьер автомобиля сделает большой шаг вперед, и будет иметь более высококачественные материалы и современный дизайн. Детали ограничены, но известно что автомобиль будет оснащен новой R-Link 2 развлекательной системой с 8,7-дюймовым дисплеем.

Так как модель будет на той же платформе, что и Megane, то и двигатели вероятно будут распределены между двумя моделями. Информация остается неподтвержденной, Megane доступен с ассортиментом бензиновых и дизельных агрегатов, мощностью 90 - 205 лошадиных сил.
12 Февраля, 2016 г.

Какие города первыми получат Lada Xray?

Официальный клуб Lada Xray опубликовал список городов, в которых 14 февраля начнутся продажи новинки АвтоВАЗа...

Напомним, что 14 февраля отечественная автомобильная компания АвтоВАЗ начнёт продажи своего нового автомобиля – высокого хэтчбека Lada Xray, было известно давно, но нигде не говорилось о том, в каких городах начнутся продажи новинки.  И вот наконец-то, официальный клуб Lada Xray опубликовал этот список, согласно которому 57 крупным городам России выпала честь начать продажи новинки от АвтоВАЗа. В числе этих городов Москва, Пятигорск, Воронеж, Волгоград, Оренбург – с полным перечнем городов, а также с ценами и возможными вариантами комплектации автомобиля можно будет ознакомится на официальном сайте АвтоВАЗа.  Ожидается, что каждому из 123 дилерских центров российского автопроизводителя будет передано по 8 хэтчбеков, которые как считают маркетологи компании, в этот же день будут проданны. Известно, что в качестве помощи, при принятии решения о покупке автомобиля, 14 февраля можно будет прокатиться на Lada Xray в рамках тест-драйва.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+