Audi решила обкатать свою модель А3 на зимних дорогах

Комментировать
Поделиться:
Audi решила обкатать свою модель А3 на зимних дорогах
    Недавно, вездесущим фотожурналистам удалось запечатлеть обновлённую модель А3, которая проходила дорожные испытания. Фотографии естественно попали в интернет, где их уже вовсю анализируют автомобильные эксперты. Напомним, что немецкая автомобильная компания Audi планирует представить на суд автомобильной общественности новое семейство А3 уже этой весной на автомобильной выставке в Женеве.

    Автомобиль был покрыт камуфляжной плёнкой, которая скрывает от посторонних глаз все особенности внешнего вида новинки. Но даже с этой плёнкой заметно, что дизайнеры компании установили на модель другую радиаторную решётку, фонари, причём задние фонари будут построены на светодиодах, а также иные бамперы.

    Некоторые эксперты сходятся во мнении, что передняя часть обновлённой 3-дверной модели А3, будет очень похожа на переднюю часть другой модели немецкой автомобильной компании Audi – модели А4. А вот то, что профиль новинки очень похож на тот, который имеется у нынешней версии автомобиля, ни у кого не вызывает сомнения.  

    Что касается технических подробностей, то пока что никаких официальных заявлений не поступало. Ожидается, что наряду с другими двигателями, А3 будут комплектовать 1,8-литровым мотором мощностью 190 л.с.
11 Января, 2016 г.

АвтоВАЗ определился с будущим Lada Kalina

Совсем недавно, в интернете активно обсуждался слух о том, что отечественная автомобильная компания АвтоВАЗ планирует отказаться от производства

    Совсем недавно, в интернете активно обсуждался слух о том, что отечественная автомобильная компания АвтоВАЗ планирует отказаться от производства одной из своих моделей – речь идёт о Lada Kalina.     Но как оказалось на самом деле, АвтоВАЗ не планирует отказываться от производства этой модели, тем более, что она довольно популярна на российском автомобильном рынке. Об этом заявил Сергей Ильинский – глава пресс-службы отечественной компании. Он также отметил, что в компании собираются не только оставить модель на заводе, но и дополнить существующий модельный ряд кросс-версией новой модели Lada Vesta, а также высоким хэтчбеком Lada Xray – продажи которого начнутся в феврале этого года.        Напомним, что подобные слухи (о полном отказе от дальнейшего производства модели) «ходили» вокруг Lada Priora. Вот только в этот раз они частично подтвердились – автомобиль будет производится только в кузове седан и лишится ряда полезных опций, из-за чего заметно подешевеет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+