Шпионы рассекретили GMC Acadia

Комментировать
Поделиться:
Шпионы рассекретили GMC Acadia
Следом за первым тизером нового внедорожника Acadia в сети появились плоды трудов фотошпионов, которым удалось поймать в объективы камер замаскированный прототип. Увидеть же автомобиль вживую можно будет в рамках грядущего детройтского автосалона.

Кроссовер GMC Acadia нового поколения сделан на базе платформы GM Chi (C1XX). Его экстерьер составляют новые бамперы, обвес кузова из пластика, колесные арки квадратной формы и светодиодная оптика.

В гамме двигателей для кроссовера будет присутствовать 3,6-литровый бензиновый двигатель или 2,0-литровый турбомотор. В зависимости от стоимости комплектации автомобиль может быть полноприводным либо переднеприводным.
10 Января, 2016 г.

Фотошпионы «засекли» тесты BMW 5-Series

И снова фотошпионы оказались на высоте, зафиксировав очередную новинку от баварского производителя – BMW 5-Series. Автомобиль, который будет представлен в рамках парижского автосалона, сейчас проходит тесты. Ожидать появления новинки у дилеров можно будет уже к концу текущего года. Производство BMW 5-Series наладят в Австрии – в год с конвейера будет сходить от 50 до 70 тысяч таких автомобилей. Напомним, ранее стало известно о планах баварцев выпустить новое поколение 5-Series (G30) с подключаемым гибридным двигателем, унаследованным от модели 330e, но ставшим более мощным. Увидеть то, что у них получится, можно будет в этом году. Речь идет о плагин-версиях с индексами 530e и  540e.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+