Компания BMW оснастила свой спортивный седан M5 системой полного привода

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW оснастила свой спортивный седан M5 системой полного привода
    Баварская автомобильная компания BMW, решила оснастить свой спортивный автомобиль – модель М5, полным приводом. Причём как заявляет один из сотрудников компании, основная нагрузка будет «ложится» на задние колёса, при этом передние будут подключаться по мере необходимости. Также он отметил, что в компании приняли решение и дальше оснащать все последующие версии модели М5 полным приводом.

    Ожидается, что новинка поступит на мировые автомобильные рынки в 2018 году. Причём есть информация, что в Европе, автомобиль будет доступен как в заднеприводном, так и в полноприводном исполнении. А на рынках С.Ш.А. BMW M5 будет продаваться только с полным приводом.

    По некоторым данным, автомобиль будет, как и раньше оснащаться 4,4-литровой V-образной турбированной «восьмёркой» мощностью более 600 л.с. Этот двигатель будет работать вместе с 7-ступенчатой преселективной коробкой переключения передач.
16 Декабря, 2015 г.

На какой автомобиль из модельного ряда Audi в России самый большой спрос?

Даже несмотря на постоянные колебания мировых финансовых валют, из-за которых многие автопроизводители, представленные на российском рынке, отмечают спад объёма продаж...

    Даже несмотря на постоянные колебания мировых финансовых валют, из-за которых многие автопроизводители, представленные на российском рынке, отмечают спад объёма продаж своих автомобилей, немецкая автомобильная компания Audi отмечает довольно большой спрос среди российских граждан на свой кроссовер Q7.     По данным, которые представило аналитическое агентство «Автостат» только за прошедший месяц, было продано 311 кроссоверов этой модели. Таким образом, по сравнению с ноябрём месяцем прошлого года, когда было продано 228 кроссоверов, продажи увеличились на 36,4%. Ну а с начала этого года, объём продаж модели составил 2 170 штук, что на 7,9% больше чем за аналогичный период прошлого года, тогда компания смогла реализовать 2 011 кроссоверов.     В целом, за ноябрь месяц этого года, было продано 1 571 автомобиль производства Audi, что на 43,9% меньше, чем было продано в ноябре прошлого года, тогда удалось реализовать 2 798 машин. Ну а по сравнению с 11 месяцами прошлого года, когда было продано 29 873 автомобиля, объём продаж упал на 36,6% и составил 18 935 автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+