В интернете появились фотографии Ford Fiesta RS

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились фотографии Ford Fiesta RS
    По мнению некоторых экспертов, запечатлённый на снимке автомобиль является ничем иным, как тюнингованной модификацией хэтчбека Ford Fiesta – Ford Fiesta RS.

    Напомним, что ещё в далёком 2004 году, появились слухи о возможном серийном производстве этой модификации хэтчбека. Однако позже, руководство компании решило, что это будет финансово не выгодно и выпуск был отложен «в долгий ящик».  Если на фото действительно Ford Fiesta RS, то можно сделать предположение что мы всё же его увидим и скорее всего это случится где-то в конце 2017 начале 2018 года. Пока что, никаких официальных заявлений насчёт премьеры автомобиля со стороны автомобильной компании Ford не поступало.  

    Но вернёмся к фотографии. На ней отчётливо видно, что на автомобиль установлены большие колёса, причём задние имеют дисковые тормоза, а также видно то, что на переднем бампере присутствуют воздухозаборники. Подвеска на хэтчбеке явно занижена.

        Возможно, Fiesta RS получит двигатель 1,6 л. мощностью 230 л.с. и систему полного привода.
25 Ноября, 2015 г.

Как будет выглядеть обновлённый Kia Cerato?

    Вездесущие фотошпионы умудрились сфотографировать новый Kia Cerato.

        По сравнению с прошлой версией, автомобиль приобрёл несколько другой внешний вид. Изменению подверглись фары – они стали крупнее, а ходовые огни теперь построены на светодиодах, да и вообще, внешний вид стал агрессивней. Что касается задней части автомобиля, то надо сказать, что она изменилась не так сильно: поменялось расположение секций в фонарях, а также немного увеличился задний бампер.     По имеющейся информации, Hyundai Elantra нового поколения будет приходится «дальним родственником» обновлённому Cerato, это касается как линейки двигателей, так и ряда электронной «начинки».     Вероятней всего в России, новинка будет комплектоваться бензиновыми атмосферными двигателями разного объёма: либо 1,6 л. и мощностью в 130 л.с., либо 2,0 л. и мощностью в 150 л.с.         Кроме того, ожидается поддержка таких систем, как экстренная автоматическая остановка автомобиля, наличие ассистента, следящего за слепыми зонами, ещё одного ассистента контролирующего движение автомобиля задним ходом, а также систему автоматического открывания двери багажника.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+