Вариация на тему: внешний вид обновлённого Alfa Romeo MiTo

Комментировать
Поделиться:
Вариация на тему: внешний вид обновлённого Alfa Romeo MiTo
    Итальянские инженеры из автомобильной компании Alfa Romeo, ещё не представили ни одного официального изображения своего обновлённого хэтчбека MiTo. Напомним, что презентация трёхдверного люксового супермини, состоится весной следующего года, на женевском автосалоне.      
    
        Судя по предоставленному специалистами издания OmniAuto.it изображению, от нынешней версии, автомобиль будет отличаться особым внешним видом бампера и колёсных дисков, иной радиаторной решёткой, а также иным рисунком светодиодных фонарей. Кроме этого, разработчики, работавшие над изображением хэтчбека, покрасили его в белый матовый цвет, благодаря чему, автомобиль смотрится довольно элегантно.

        Что касается салона автомобиля, то здесь вероятней всего изменится его обивка. Так же вполне возможно появление в салоне обновлённой мультимедийной системы Uconnect с сенсорным экраном размером от 5 до 6,5 дюймов.

         Надо сказать, что пока никакой информации со стороны итальянской компании об автомобиле не поступало: техническое оснащение, цены и т.д. По имеющимся данным, в России этот автомобиль не появится.
14 Ноября, 2015 г.

В Великобритании, кроссовер GLS появится в салонах официальных дилеров Mercedes-Benz в марте следующего года

    Английским поклонникам известнейшей немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz повезло, ведь именно в их стране, уже в марте следующего года начнутся продажи обновлённого кроссовера GLS.

    Английским поклонникам известнейшей немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz повезло, ведь именно в их стране, уже в марте следующего года начнутся продажи обновлённого кроссовера GLS.        Напомним, что в компании решили провести презентацию новинки на предстоящем автосалоне в городе Лос-Анджелесе (начнётся он уже на следующей неделе).     Итак, компания Mercedes-Benz не только объявила о дате начала продаж своего кроссовера, но и обнародовала цены на него. Англичане смогут приобрести обновлённый GLS в одной из трёх комплектаций.     Для начала напомним, что по сегодняшнему курсу 1 фунт стерлингов равен 101,41 рубль. Начальная версия GLS 350d AMG Line (69 100 фунтов стерлингов), так же, как и средняя – GLS 350d Designo (78 095 фунтов стерлингов), будут оснащаться V-образной «шестёркой», которая при объёме в 3,0 л. может развивать максимум 258 л.с. (620 Нм). Этот двигатель, будет работать вместе с 9-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач 9G-TRONIC. А вот самая дорогая версия обновлённого кроссовера Mercedes-Benz GLS 63 AMG, будет предлагаться по цене в 102 330 фунтов стерлингов. В этой версии, автомобиль получит V-образную «восьмёрку», с рабочим объёмом 5,5 литров и максимально возможной мощностью в 585 л.с. (760 Нм).     Кроме того, отметим, что не зависимо от комплектации, кроссовер будет оснащаться системой полного привода 4MATIC.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+