Возможно у BMW появится новая модель семейства «i»

Комментировать
Поделиться:
Возможно у BMW появится новая модель семейства «i»
    Гибридная силовая установка, а также довольно малый вес автомобиля – вот что известно о новой разработке, которой сейчас занимается немецкая автомобильная компания BMW.

        Конечно же сейчас о новинке практически ничего известно, кроме того, что разрабатываемый автомобиль должен составить хорошую конкуренцию сверхэкономичному представителю другой немецкой компании Volkswagen – модели XL1. И собственно на основе этой информации, можно предположить, что новинка будет относится к самому экономичному семейству автомобилей компании BMW – семейству «i».  

       Сама BMW позиционирует свою новинку, как автомобиль на каждый день. Как сообщается, в нём будет всё, для того чтобы скрасить время проводимое каждый день в пути: комфортный четырёхместный салон, багажное отделение на 348 литров (надо сказать, что у предполагаемого конкурента модели, багажник втрое меньше).

       Ну а для того, чтобы с комфортом перемещаться по городу, автомобиль оснастят гибридной силовой установкой, которая состоит из двухцилиндрового бензинового двигателя и электромотора. Благодаря такому тандему, на разгон с 0 до 100 км/ч уйдёт не больше 7 секунд, ну а максимальная скорость, с которой сможет двигаться новинка от BMW составит 180 км/ч.

      Отметим, что Volkswagen XL1, также оснащается гибридной силовой установкой.
11 Ноября, 2015 г.

Компания Nissan подробно рассказала о новом поколении своего пикапа NP300 Navara

    Модернизированная задняя подвеска, новый дизельный двигатель объёмом 2,3 л. – всё это будет установлено в новое поколение легендарного пикапа NP300 Navara.

    Модернизированная задняя подвеска, новый дизельный двигатель объёмом 2,3 л. – всё это будет установлено в новое поколение легендарного пикапа NP300 Navara. Эти данные совсем недавно обнародовала японская автомобильная компания Nissan.        Но обо всём по порядку. Представители Nissan заверяют, что благодаря улучшенной задней подвеске, будут намного повышены комфортные условия при управлении автомобилем. А новый силовой агрегат, в зависимости от комплектации автомобиля, может выдавать максимальную мощность в 160 или 190 л.с. Также было отмечено, что новый двигатель стал на 25% меньше потреблять топлива, что не может не радовать. Коробка переключения передач имеет семь ступеней.       Также, из официальных источников стало известно, что европейские версии пикапа будут комплектовать либо полуторной, либо двойной кабиной, в отделке которой будут использоваться только высококачественные материалы. Кроме того, в оснащении этих кабин, будут присутствовать исключительно современные технологии.       А вот информации о стоимости нового пикапа, пока что нет. Известно лишь, что новинка будет собираться на фирменном испанском предприятии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+