Aston Martin раскрыл планы на новую модель автомобиля

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin раскрыл планы на новую модель автомобиля
      На проходящем сейчас Франкфуртском автосалоне, английский производитель престижных спортивных автомобилей – компания Aston Martin, рассказал о своём новом автомобиле. Модель, как и предполагали поклонники бренда, будет называться DВ11 (прошлая модель называлась DВ10, так что тут не сложно было догадаться). Вот собственно и всё, что известно о новинке на данный момент. Вся остальная информация касательно спорткара: его техническое оснащение, дата выхода и прочее, должна появится позднее.

     Уже сейчас ходят слухи о том, что автомобиль возможно получит 12-цилиндровый V-образный мотор, рабочим объёмом 6,0 л.
18 Сентября, 2015 г.

Mercedes-Benz решил построить свой пикап на платформе Nissan Navara

В модельном ряду Mercedes-Benz, имеется большое количество различных внедорожников и кроссоверов, а вот своего пикапа нет. Возможно именно поэтому крупнейший автоконцерн в мире – Daimler AG, решил выпустить пикап под маркой Mercedes-Benz, которая в свою очередь, является одним из подразделений Daimler AG.

    В модельном ряду Mercedes-Benz, имеется большое количество различных внедорожников и кроссоверов, а вот своего пикапа нет. Возможно именно поэтому крупнейший автоконцерн в мире – Daimler AG, решил выпустить пикап под маркой Mercedes-Benz, которая в свою очередь, является одним из подразделений Daimler AG. По предварительным данным, модель, которая пока что называться GLT, должна быть представлена общественности не позднее 2020 года (точных сроков пока нет). Mercedes-Benz предоставила эскиз нового автомобиля. Хотя не факт, что будущий автомобиль будет именно таким, как на официальном изображении, ведь до его премьеры ещё несколько лет.     Недавно, альянс Renault-Nissan и Daimler AG, сообщил о том, что работы над GLT начались. GLT будет построен на шасси Nissan Navara (японский пикап), которое в последствии, будет почти полностью изменено немецкими инженерами. Также было объявлено, что немецкий пикап сможет перевозить 1 тонну груза. Собственно, вот и всё, что на данный момент известно про техническое оснащение немецкого пикапа.     Можно предположить, что в рамках сотрудничества с Renault-Nissan, немцы могут одолжить пару идей у французов, которые они реализовали в концепте Renault Alaskan, ну или будут внедрять свои разработки.     Новый пикап GLT, будет продаваться во многих странах Европы, Африки, а также Южной Америке и Австралии. А вот возможность выхода на рынок С.Ш.А., пока что остаётся под вопросом, в частности из-за того, что немецкому пикапу, составят огромную конкуренцию местные бестселлеры этого класса автомобилей (Ford F-150, Dodge Ram и другие). Производится новый пикап будет сразу в двух странах: Аргентине и Испании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+