Появились первые изображения обновлённого Honda Civic в кузове седан

Комментировать
Поделиться:
Появились первые изображения обновлённого Honda Civic в кузове седан
    Наконец-то компания Honda опубликовала фотографии, на которых изображен седан Civic нового поколения.

    Дизайнеры решили сделать автомобиль не похожим на нынешнее – девятое поколение. На создание нового дизайна, их вдохновил прототип из ранее выложенной в интернет, патентной документации. Нововведений конечно очень много, одно из них сразу же бросается в глаза – это новая форма задних фонарей, почти полностью повторяющая форму фонарей прототипа.

    Известно, что новое поколение автомобиля, получит турбомотор объёмом 1,5 л., а вот про значения развиваемой мощности и максимального крутящего момента, информации пока что нет. Можно предположить, что они будут такими же, как у двигателей, которые устанавливаются на моделях, поставляемых в Японию: Jade и StepWGN. У этих двигателей максимальная мощность и крутящий момент составляют 150 л.с. и 200 Нм соответственно. Как утверждает сама компания Honda, новый двигатель будет настолько мало потреблять топлива, что про установку различных газовых и гибридных модификаций можно забыть.  

    Модель будет продаваться в трёх различных вариантах: купе, пятидверный хэтчбек и в двух спортивных модификациях – Si и Type R. К сожалению, обновлённый седан Honda Civic будет продаваться лишь в США.
11 Сентября, 2015 г.

Рост цен на Suzuki Vitara

    Несмотря на то, что эта модель переднеприводного кроссовера продаётся в России только один месяц, компания Suzuki уже успела немного поднять на неё цены.

    Несмотря на то, что эта модель переднеприводного кроссовера продаётся в России только один месяц, компания Suzuki уже успела немного поднять на неё цены.         Напомним, что только появившись на Российском рынке, обновлённый кроссовер Suzuki Vitara, в базовой комплектации (в которую входит бензиновый двигатель объёмом 1,6 л. и мощностью в 119 л.с., подогрев сидений, мультимедийная система, кондиционер, автоблокировочная система, система распределения тормозных усилий, а также семь подушек безопасности) вместе с пяти ступенчатой механической КПП стоил 899 000 рублей, а 985 000 рублей стоила базовая версия кроссовера с шести ступенчатой автоматической КПП. А после того, как Suzuki пересмотрела цены на этот кроссовер, ценники стали выглядеть следующим образом: 955 тысяч рублей за базовую версию с «механикой» и 1 миллион 35 тысяч рублей за базовую версию с «автоматом». Что касается самой полной комплектации кроссовера, то теперь она стоит больше 1 миллиона 400 тысяч рублей.     Надо сказать, что общий объём продаж компании Suzuki в России в этом году, сократился аж на 70% и это только за первые 8 месяцев этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+