В этом месяце популярные модели Lexus, будут продаваться по специальным ценам

Комментировать
Поделиться:
В этом месяце популярные модели Lexus, будут продаваться по специальным ценам
       Японская автомобилестроительная компания Lexus, выпускающая автомобили премиум класса, не смотря на непростую экономическую ситуацию сложившуюся на мировом рынке (а также России), решила «скинуть» цены на некоторые автомобили своего модельного ряда. Таким образом компания желает поддержать российских поклонников популярного бренда. Учитывая то, что в этом году Lexus ещё и увеличила общий объём продаж, можно предположить, что такая стратегия наверняка хорошо просчитана аналитиками компании и непременно принесёт выгоду автопроизводителю.
      
       Специальные предложения действуют до конца сентября этого года и только на пять моделей Lexus, 2015 года, которые особо популярны на нашем авторынке – это внедорожники LX, GX, NX; автомобиль бизнес класса GS и кроссовер RX.

       Таким образом, цена на кроссовер Lexus RX снизилась аж на 260 тысяч рублей и теперь составляет 2 112 тысяч рублей, а представитель бизнес класса - Lexus GS, можно приобрести уже за 2 099 тысяч рублей. Что касается внедорожника Lexus NX, то он подешевеет на 143 тысячи и в зависимости от своей комплектации, будет стоить от 1 854 до 2 337 тысяч рублей.
1 Сентября, 2015 г.

Обладатели полной комплектации Lada Kalina, получат встроенный круиз-контроль

Lada Kalina нового поколения, как и ожидалось, во многом стала лучше своей предшественницы. Инженеры улучшили не только дизайн (изменён внешний вид автомобиля и его салон, в нём стало комфортней вести машину), но хорошенько поработали над техническим оснащением, улучшили варианты комплектаций автомобиля.

       Lada Kalina нового поколения, как и ожидалось, во многом стала лучше своей предшественницы. Инженеры улучшили не только дизайн (изменён внешний вид автомобиля и его салон, в нём стало комфортней вести машину), но хорошенько поработали над техническим оснащением, улучшили варианты комплектаций автомобиля.        Из всех новшеств, отдельно стоит отметить систему автоматического контроля заданной скорости, которую так долго ждали отечественные автолюбители. Благодаря этой системе, автомобиль сам сможет поддерживать заданную водителем скорость движения. Круиз контроль просто не заменим при долгих переездах, когда нужно очень долго нажимать на педаль газа (от чего нога быстро устаёт). А так, нужно лишь задать системе заданное значение, и она сама будет ехать с нужной скоростью.               Приобрести новую Lada Kalina можно будет уже в первые месяцы следующего года. Правда данная опция будет установлена только в самой дорогой комплектации автомобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+