Первые изображения нового поколения Chevrolet Camaro ZL1

Комментировать
Поделиться:
Первые изображения нового поколения Chevrolet Camaro ZL1
Официально, автомобильная компания Chevrolet не представляла каких-либо изображений нового споткара 2017 года. Но тем не менее фотографии автомобиля уже попали в интернет, постарались фотошпионы подкараулившие автомобиль на тестовых испытаниях в Англии.

Даже несмотря на то, что опытный образец был в «комуфляже», на снимке сделанном фоторепортёрами, можно отчётливо распознать на капоте большое отверстие системы охлаждения двигателя (наподобие установлено в спорткарах Corvette Z06 и Cadillac CTS-V), да и форму машины в целом.

Так же ничего не было сказано про техническое оснащение модели. По неофициальным источникам известно, что в автомобиле будет установлен очень мощный двигатель типа LT4 максимальной мощностью в 650 л.с. при крутящем моменте 650 Н/м. По информации из различных источников, возможно, что при изготовлении и сборке этого поколения легендарного спорткара, будут использоваться композитные материалы, благодаря чему, автомобиль станет на 90 кг. легче своего предшественника (спорткара пятого поколения).
31 Августа, 2015 г.

4 сентября состоится официальная презентация готовой LADA Vesta

Серийное производство новой модели начнётся с 25 сентября этого года. Автомобиль будут собирать на заводе «ИжАвто» (город Ижевск). А чуть позже, в декабре начнётся массовое производство другой новинки – кроссовера LADA XRAY.

        Серийное производство новой модели начнётся с 25 сентября этого года. Автомобиль будут собирать на заводе «ИжАвто» (город Ижевск). А чуть позже, в декабре начнётся массовое производство другой новинки – кроссовера LADA XRAY.              Как стало известно от официального дилера АВТОВАЗа в Санкт-Питербурге, уже в конце этой недели (в пятницу) будет представлен серийный образец LADA Vesta. Эту презентацию, которая должна состоятся в 13:30, приурочат сразу к нескольким событиям: шестому этапу Кубка LADA по ралли, 21-му этапу кубка России, 7-му этапу Чемпионата Северо-Западного федерального округа. Отметим, что неделю назад, автопроизводитель уже представлял дилерам готовые образцы Vesta и XRAY, но презентация была закрытой.              Официальные данные о модели Vesta должны появится на этой неделе. Вот что уже известно о этой машине: автомобиль можно будет купить с одним из трёх моторов объёмом 1,6 л. и мощностями 87, 106 и 114 л.с., также на выбор можно установить в автомобиль либо МКПП, либо «робот».             Про техническое оснащение кроссовера компании (основой для которого стал французский хетчбек Renault Sandero), известно то, что в модель будут устанавливать либо один из двух двигателей производства АВТОВАЗ – один объёмом 1,6 л, мощностью 106 л.с. другой объёмом 1,8 л и мощностью в 123 л.с., либо двигатель от Renault-Nissan, объём которого составляет 1,6 л., а мощность - 114 л.с. Что касается трансмиссии, то здесь на выбор предоставляется АВТОВАЗовский «робот» или французская механическая коробка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+