Скоро в Китае появится новая версия Volkswagen Tiguan

Комментировать
Поделиться:
Скоро в Китае появится новая версия Volkswagen Tiguan
        Популярный внедорожник презентуют китайской публике уже в следующем месяце этого года. Демонстрация нового кроссовера сначала в Китае, обусловлена тем, что автогигант Volkswagen решил проверить, придётся ли эта версия внедорожника по вкусу потребителям. Если да, то новый Tiguan будут представлять и продавать в других странах. Сколько будет стоит новинка пока не известно.

       Что касается технических особенностей, известно, что в кроссовере будет установлен двигатель мощностью 300 л.с. Ожидается, что новинка возможно будет выпускаться в одном из 3 вариантах: внедорожное купе, пяти дверном компактном внедорожнике, а также в семи местном кузове SUV (полноценный вездеход). Причем появятся автомобили в кузове SUV и внедорожное купе, только в 2017 году. Напомним, что в базовом варианте у кроссовера колесная база и кузов длиннее, на 8 и 5 сантиметров соотвеоственно, чем в предыдущей модели. Также ожидается, что сначала будут производится модели с передним приводом, и только через какое-то время начнётся производство полно-приводных автомобилей.

       Новый Volkswagen Tiguan составит конкуренцию BMW Х1 и Range Rover Evoque.
30 Августа, 2015 г.

Что изменится в обновлённом универсале LADA Largus?

Как заявил Денис Петрунин, заместитель генерального директора ОАО «АВТОВАЗ» по маркетингу и продажам, в новой версии этой модели автомобиля, которая как ожидается выйдет осенью 2016 года, будет сразу несколько изменений.

         Как заявил Денис Петрунин, заместитель генерального директора ОАО «АВТОВАЗ» по маркетингу и продажам, в новой версии этой модели автомобиля, которая как ожидается выйдет осенью 2016 года, будет сразу несколько изменений.          На всех новых автомобилях этой модели будут установлены рейлинги (специальные крепления на крыше, для установки дополнительно багажника). Также в автомобили будут устанавливаться моторы российского производства (объём новых двигателей такой же, как и в нынешней версии – 1,6 л., а вот про мощность пока ничего не известно, возможно, как и раньше будет два варианта – 84 и 105 л.с.). Работать отечественные двигатели будут вместе с 5 ступенчатой МКПП.     Так же Денис Петрунин отметил, что несмотря на все новшества, которые будут установлены в LADA Largus, конечная цена автомобиля не сильно измениться, что не может не радовать тех, кто решил приобрести этот замечательный универсал.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+