Nissan собирается показать обновлённую Sentra осенью

Комментировать
Поделиться:
Nissan собирается показать обновлённую Sentra осенью

На американском рынке седан предлагается под именем Nissan Altima, а в России модель продается под названием Teana. Так что, вероятнее всего, «наш» четырехдверный автомобиль получит такие же обновления.

Altima/Teana обзаведётся другими бамперами и оптикой. Предположительно, авто оснастят другой мультимедийной системой, а так же салон модели будет материалами более высокого качества.

По имеющейся информации, моторы модели останутся прежними. В Америке Nissan Altima предлагается с бензиновыми 2,5-и 3,5-литровыми движками с отдачей 182 и 270 л/с, работающими с вариатором.

Дебютирует обновленный автомобиль до конца этого года. На рынке России текущее поколение Nissan Teana продаётся с двигателями на бензине объёмом 2,5л. мощностью в 173 лошадиных сил и 3,5 литра с отдачей в 249 «лошадей». Стоимость «Теаны» - от 1 млн.293 тыс. до 1 млн.754 тыс. руб.

17 Июня, 2015 г.

BMW откажется от родстера с передним приводом

Родстер BMW Z2 не выйдет на свет. По словам представителей компании, проект был заморожен. Предполагается, что этот проект попросту стал не интересен.

Родстер BMW Z2 не выйдет на свет. По словам представителей компании, проект был заморожен. Предполагается, что этот проект попросту стал не интересен. Новые руководители компании намерены направить выделенные средства на создания внедорожников нового поколения. Кроме этого, есть предположение, что было перераспределение на модель Mini, которая создаётся на базе концепта Superleggera Vision. Напомним, что ранее компания сообщила о разработке спорткара на базе Z4. Новый спорткар должен был стать более компактным и получить систему переднего привода. А так же автомобиль собирались построить на платформе UKL, и оснастить его двумя 3-цилиндровыми, бензиновыми и дизельными на 1,4 литра и двухлитровой «четвёркой» (бензиновой). Самый большой мотор должен был иметь мощность в 300 л/с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+