Презентация нового седан и универсала Аudi А4 состоится в конце этого месяца

Комментировать
Поделиться:
Презентация нового седан и универсала Аudi А4 состоится в конце этого месяца

Как сообщают представители немецкого автопроизводителя Audi, 29 июня, будет презентована новая модель Audi A4. Модель получит более экономичные моторы C-class. Новинку представят в кузовах седан и универсал.

Audi A4 В9 наделили обновлённой внешностью. Так же модель построена на платформе MLB, за счёт чего вес машины стал намного меньше. Анонсирование седана и универсала нового поколения состоится на автосалоне во Франкфурте.

Обе модели получат новую оптику, а вместо кнопок и ручек в салоне появится сенсорное управление. Audi A4 оснастят двухлитровым 4-цилиндровым агрегатом TFSI, выдающим 190 л/с. Средний расход топлива составит 5 литра на сотню пробега.

13 Июня, 2015 г.

Mercedes-Benz в будущем году собирается представить новый E-Class

Mercedes-Benz собирается представить новый E-Class в январе 2016.

Mercedes-Benz собирается представить новый E-Class в январе 2016. По имеющейся информации, компания Mercedes-Benz начала тестовые испытания своей новой модели E-Class. Премьера новики состоится на автошоу в Детройте в январе 2016 года. По предварительным данным, новый E-Class будет иметь дизайн, сходный с C-Class, а под капотом автомобиля разместится двухлитровый агрегат, генерирующий 302 л/с. Так же машина будет оснащена новой трансмиссией на девять скоростей, которая на сегодняшний день устанавливается на модель устанавливаE30 BlueTEC. На новой модели будет использоваться платформа MRA, за счёт чего обновлённая версия E-Class станет намного легче по сравнению со своим предшественником. На данный момент не известна цена этого автомобиля, а так же в каких комплектациях он будет поставляться на мировые рынки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+