Озвучены цены на седан Jaguar XE нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Озвучены цены на седан Jaguar XE нового поколения

Объявлена стартовая стоимость седана Jaguar XE, который появится в продаже с первого июля текущего года. Цена на самый доступный новый XE в базовом оснащении Pure составит от 1млн. 919 тысяч рублей.

Автомобиль будет оснащаться бензиновым мотором на 2,0 литра, выдающим 200 л/с. и 8-скоростной АКПП. Машина с таким агрегатом ускоряется до первых 100км/ч за 7,7 секунды, а расходует горючего 7,5 литра на 100 километров пути. Кроме этого Jaguar XE Pure получает и 2,0-литровый дизель мощью в 180 «лошадок» и такой же 8-скоростной «автомат» ZF.

В дальнейшем новый Jaguar XE может обзавестись версиями с системой полного привода и комплектациями с V-образным восьмицилиндровым движком, мощностью в 550 лошадиных сил. Так же XE, возможно, получит длиннобазную модификацию, ориентированную на рынок Китая и версии в кузове купе, универсал и кабриолет.

6 Июня, 2015 г.

В Сети опубликованы патентные изображения кроссовера Mitsubishi Pajero Sport

Патентные фото рестайлингового Mitsubishi Pajero Sport появились в интернете.

Патентные фото рестайлингового Mitsubishi Pajero Sport появились в интернете. Судя по фото, внешне будущий внедорожник будет иметь сходство с легендарным Mitsubishi Outlander. Новый автомобиль наделили большой радиаторной решеткой, новыми бамперами, видоизмененной оптикой, иными воздухозаборниками и увеличенными колесными арками. Новинка получит новую платформу, благодаря чему масса автомобиля станет намного меньше по сравнению со своим предшественником. Кроссовер будет оснащаться бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. По имеющейся информации, машина будет комплектоваться новым 2,4-литровым дизельным турбодвигателем. На российский рынок новый Mitsubishi Pajero Sport поступит в первой половине будущего года. Собирать модель будет калужский завод. Стоимость новинки пока не сообщается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+