Suzuki тестирует в Бразилии новый внедорожник Grand Vitara

Комментировать
Поделиться:
Suzuki тестирует в Бразилии новый внедорожник Grand Vitara

Новая генерация вседорожника Suzuki Grand Vitara получила более высокий клиренс и неокрашенный пластиковый обвес, расположенный по периметру кузова.

Предположительно, базой версии Grand Vitara стал топовый вариант с полным приводом, «автоматом» и мотором на два литра, выдающим 140 л/с. Продажи нового поколения кроссовера стартуют в Бразилии.

Сегодня Cузуки Гранд Витара на российском рынке предлагается в 3-и 5-двероном вариантах. На 3-дверном внедорожнике устанавливаются 1,6- и 2,4-литровые бензиновые моторы, а 5-дверный вариант получил 2- и 2,4-литровые двигатели на бензине. «Трехдверки» Grand Vitara продаются по цене от 1,005 млн. руб., а стоимость 5-дверной версии внедорожника составит от 1,099 млн. руб.

Suzuki собирается привезти в Россию небольшой кросс Vitara в августе, а в будущем году — седан Alivio С-класса.

3 Июня, 2015 г.

Hyundai представила компактный глобальный кроссовер Creta

Кроссовер, получивший имя Creta, изначально будет продаваться в Индии.

Кроссовер, получивший имя Creta, изначально будет продаваться в Индии. Вероятнее всего, под этим новым названием скрывается внедорожник Hyundai ix25, который сейчас поступает лишь на китайский рынок. Премьера концептуального Hyundai ix25 состоялась на прошлогоднем автошоу в Пекине. Модель серийной версии практически полностью повторяет прототип. В Китай внедорожник поступает с 4-цилиндровыми бензиновыми моторами объёмом 1,6 и 2,0 литра, выдающими 123 и 158 «лошадей» соответственно. Агрегаты функционируют со 6-скоростной «механикой» или «автоматом». Автомобиль оснащается, системой переднего и полного привода. Напомним, что производство компактного кросса Hyundai начнётся в России в будущем году. Внедорожник будет предлагаться с агрегатами на 1,6 и 2,0 литра с переднеприводной и полноприводой системой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+