Кабриолет Volkswagen Golf Cabriolet обзавёлся новыми двигателями

Комментировать
Поделиться:
Кабриолет Volkswagen Golf Cabriolet обзавёлся новыми двигателями

Немецкий автопроизводитель Volkswagen рассказал о новых моторах для кабриолета Golf Cabriolet.

«Заряженный» кабриолет Volkswagen Golf GTI Cabriolet оснащается 220-сильным (162 кВт) бензиновым агрегатом. Мощность мотора увеличена на 10 лошадиных сил, по сравнению с предыдущей моделью. Автомобиль с таким мотором ускоряется с места до «сотни» за 6,9 секунды.

Дизельная версия рестайлингового кабриолета Volkswagen Golf Cabriolet получила 2,0-литровые силовые агрегаты TDI, выдающие 110 л/с. (250 Нм) и 150 л/с. (340 Нм). Силовой агрегат с увеличенной мощностью на 10 сил позволяет машине разгоняться до первых 100км/ч за 9,2 секунды. Расходует автомобиль на 100 км пробега 4,6 литра «тяжёлого» топлива.

Кроме модернизированных моторов, кабриолет Volkswagen Golf Cabriolet оснащается новейшими радио- и навигационными системами с поддержкой Bluetooth, большим цветным сенсорным дисплеем и восемью динамиками.

23 Мая, 2015 г.

В России появятся прощальные модификации Land Rover Defender

В июне автопроизводитель Land Rover начнёт принимать предзаказы на «прощальные» версии . . .

В июне автопроизводитель Land Rover начнёт принимать предзаказы на «прощальные» версии вседорожника Defender. Внедорожник в модификации Heritage будет обладать классическим дизайном. Дополнит дизайн зеленый оттенок кузова и белая крыша. Салон автомобиля оборудован сиденьями с комбинированной тканевой обивкой. Такая машина будет иметь только укороченную колесную базу. Стоимость авто – 2 707 500 рублей. Авто в версии Adventure получило черно-оранжевый кузов, багажник на крыше и защиту днища кузова. Так же имеется лестница сзади и оригинальные литые колёса. Салон машины комплектуется кожаным рулём и сидениями. Такая версия будет предложена в укороченном, и в удлиненном варианте. Стоимость авто начинается от 3 114 000 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+