Озвучены цены на Chevrolet Volt нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Озвучены цены на Chevrolet Volt нового поколения

Стоимость нового автомобиля Chevrolet Volt с гибридом составила около $34 000.

Хотя дилеры в некоторых странах будут продавать новинку на 9 тысяч долларов дешевле. Но, это касается только тех стран, где власти принимают участие в популяризации экологичных машин. Например, цена гибрида в Калифорнии составит за $25 000.

По имеющейся информации, продажи начнутся через несколько месяцев. В первую партию войдут около 60 000 экземпляров. А в случае, если на машины будет хороший спрос, автопроизводители увеличат выпуск Chevrolet Volt в любой момент.

Напомним, что дебют модели состоялся ещё в 2007 году на автосалоне Детройте. Но с того времени машина претерпела значительной модернизации и на сегодняшний день обладает существенными преимуществами перед Volt первого поколения. Гибрид способен пройти лишь на электротяге порядка 65 км.

5 Мая, 2015 г.

Вседорожник Ford Edge покидает Россию

С российского авторынка уходит одна из новых моделей марки Ford, которая была презентована в минувшем году. Речь идёт о кроссовере Edge.

С российского авторынка уходит одна из новых моделей марки Ford, которая была презентована в минувшем году. Речь идёт о кроссовере Edge. Отметим, что в последнее время модель была не востребована у наших автомобилистов настолько, что американский автомобильный производитель решил больше не поставлять Ford Edge на российский рынок. Напомнить, что в России Ford Edge предлагался с системой полного привода и бензиновым 3,5-литровым движком с отдачей в 288 «лошадок». Мотор работает с шестиступенчатым «автоматом». По мнению экспертов, сегодня жители РФ всё чаще стали выбирать отечественные или азиатские автомобили, а машины американских и европейских марок стараются подстраиваться под нынешние условия рынка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+