Приём предзаказов на обновленную модель Mercedes-Benz SL начнётся в декабре

Комментировать
Поделиться:
Приём предзаказов на обновленную модель Mercedes-Benz SL начнётся в декабре

В декабре 2015 года стартует приём предварительных заказов на новый Mercedes-Benz SL. По словам официального представителя автоконцерна Daimler AG новинка первым покупателям будет доставлена уже в марте будущего года.

Стоит отметить, что автомобиль в продажу поступит не раньше весны 2016 года. На сегодняшний день еще неизвестно, во сколько обойдётся производство обновленного варианта Мерседес-Бенц SL. Надо сказать, что на данный момент известно только то, как будет выглядеть новый автомобиль.

Предполагается, что обновлённая машина получит радиаторную решетку другой конфигурации, светодиодную оптику, задние огни с новым рисунком, напоминающим S-Class, видоизмененный задний бампер и боковые юбки.

Кроме этого в салоне должна появиться новейшая мультимедийная система и прочие современные системы.

4 Мая, 2015 г.

Концептульный кроссовер Aston Martin DBX станет серийным

Согласно заявлению официальных представителей компании Aston Martin через четыре года появится серийная модификация кроссовера DBX.

Согласно заявлению официальных представителей компании Aston Martin через четыре года появится серийная модификация кроссовера DBX. Напомнить, что данная модель была впервые представлена в этом году на автосалоне в Женеве. Новый серийный «паркетник» DBX получит платформу своего концепта, дебютировавшего в текущем году. Автомобиль так же получил четыре электрический мотора – на каждое из колес. Серийная версия DBX поступит в продажу в 2019 году. Эта машина оснащается системой, которая работает по типу drive-by-wire, аналогична той, что используется в Формуле-1.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+