В продаже появился обновлённый компактвэн Honda Step WGN

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился обновлённый компактвэн Honda Step WGN

Японская компания Хонда объявила о начале продаж на местном рынке нового минивэна Honda StepWGN. Пятое поколение модели получит вместо предыдущего 2,4-литрового атмосферника новый 1,5-литровый бензиновый движок с турбированным наддувом мощностью в 177 «лошадей».

Обновлённый компактвэн Honda будет оснащаться, как системой переднего -, так и полного привода, кроме этого, салон новинки может быть либо семи -, либо восьмиместным.

Автомобиль Honda Step WGN в базовой комплектации будет оснащаться специальным пакетом помощи Honda SENSING, за счёт которого будет обеспечена дополнительная безопасность для водителя и пассажиров. Компактвэн будет праворульным, и в продажу поступит только на японский рынок.

Стоит напомнить, что в этом месяце компания «Хонда» провела презентацию заводского стайлинг-пакета для нового внедорожника Honda Pilot, премьера которого прошла в Чикаго на автосалоне в феврале текущего года.

25 Апреля, 2015 г.

Renault собирается запустить «роскошный» суббренд Initiale Paris

Такие автомобили уже в базовой комплектации получат максимальное количество опций.

Такие автомобили уже в базовой комплектации получат максимальное количество опций. Сегодня только хэтчбек Clio и минивэн Espace выпускается в комплектации Initiale Paris. Покупателям Clio Initiale Paris предлагается камера заднего обзора, датчики дождя и света, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем размерностью семь дюймов, спутниковая навигация и кожаные кресла. Кроме этого, авто комплектуется 17-дюймовыми колёсными дисками и ксеноновыми фарами. Модель Espace из списка эксклюзивного оснащения получает сдвижную панорамную крышу. Скорее всего, автомобили Renault Initiale Paris следующего поколения будут создаваться на основе моделей Megane и Captur. Накануне автогигант Ford представил седан Vignale Mondeo. Автомобиль от стандартной модели отличается новой радиаторной решеткой, кожаной отделкой салона, активной шумоизоляцией и богатым оснащением.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+