Объявлено о старте продаж 367-сильной модели Audi RS 3 Sportback

Комментировать
Поделиться:
Объявлено о старте продаж 367-сильной модели Audi RS 3 Sportback

Российские дилеры Audi приступили к приему заказов на новый пятиместный хетчбэк Audi RS 3 Sportback. Автомобиль является самой мощной моделью серии RS в истории линейки Audi A3.

Новинка оборудуется 2,5-литровым турбомотором с отдачей в 367 л/с и «автоматом» семи ступеней с двойным сцеплением. Для разгона до первых 100 км/ч автомобилю требуется 4,3 сек.

Отметим, что новый хетч стал легче на 55 килограмм, а клиренс уменьшился на 25 мм. В стандартной комплектации модель оснащается биксеноновыми головными фарами, 19-дюймовые легкосплавными дисками, системой двухзонного климат-контроля, системой выбора режимов движения, передним и задним паркотником.

Сиденья в салоне авто обиты кожей Feinnappa, которую украшает красная или серая строчка, спереди установлены кресла спортивного типа. Так же модель комплектуется многофункциональным кожаным рулевым колесом, мультимедией MMI Radio, аудиосистемой Audi sound system и прочим оборудованием.

Стартовая цена на машину – 2 490 000 руб.

15 Апреля, 2015 г.

Линейка Ford Vignale возможно расширится

В Англии в ходе запуска нового минивэна C-MAX руководство компании Ford сообщило, что линейка роскошных модификаций Vignale, возможно будет расширена уже в будущем году.

В Англии в ходе запуска нового минивэна C-MAX руководство компании Ford сообщило, что линейка роскошных модификаций Vignale, возможно будет расширена уже в будущем году. Правда, по словам топ-менеджера компании, это станет возможным только если модели Ford Mondeo Vignale и S-MAX Vignale будут достаточно востребованными. И лишь в этом случае к ним смогут присоединиться Ford Kuga Vignale и Galaxy Vignale. Версия Mondeo Vignale, которая получит, впрочем, как и все автомобили в данном шикарном исполнении, стёганую кожей отделку салона, особую окраску кузова и множество хромированных элементов, как внутри, так и снаружи авто. Новинка должна появиться на европейском рынке до конца текущего года.  Затем появится и S-MAX Vignale. Однако, в развитии линейки Vignale в сегменте «Люкс» компания концентрируется лишь на габаритные модели. Компактные Focus и Fiesta не получат новых люксовых версий. Но на российском рынке никакие модели в новой модификации не появятся.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+