В Нью-Йорке прошла премьера самого роскошного внедорожника Range Rover SVAutobiography

Комментировать
Поделиться:
В Нью-Йорке прошла премьера самого роскошного внедорожника Range Rover SVAutobiography

На ежегодном автосалоне в Нью-Йорке широкая публика смогла ознакомиться с самым роскошным и самым мощным кроссом Range Rover SVAutobiography. Шикарную машину создали специалисты подразделения JLR Special Vehicle Operations.

Автомобиль с двухцветной окраской кузова и с полированной хромированной радиаторной решёткой будет предлагаться в гибридной или дизельной модификации SDV6 и SDV8. Однако, самой востребованной версией кроссовера Range Rover SVAutobiography, скорее всего, станет модель движком V8 на 5 литров мощностью в 550 «лошадей» (680 Нм). С таким мотором и удлинённой колёсной базой машина разгоняется до первой «сотни» за 5,5 секунды при максималке в 225 км/ч.

Внедорожник появится в продаже в Великобритании этим летом по цене от 148 900 £. В Америку эксклюзивную новинку привезут осенью, и продавать её будут по цене от 199 495 $.

Салон кроссовера Range Rover SVAutobiography отделан высококачественной кожей со вставками из натуральной древесины, алюминия и карбона. Авто оборудовано раздельными кожаными креслами, отдельными мониторами в спинке передних кресел, холодильником и многим другим.

5 Апреля, 2015 г.

На автовыставке в Нью-Йорке состоялась премьера рестайлингового Mitsubishi Outlander

Обновленный серийный кроссовер Mitsubishi Outlander 2016 показали на автосалоне в Нью-Йорке. Отметим, что эта модель уже производится на калужском предприятии «ПСМА Рус», и одними из первых её смогут купить россияне.

Обновленный серийный кроссовер Mitsubishi Outlander 2016 показали на автосалоне в Нью-Йорке. Отметим, что эта модель уже производится на калужском предприятии «ПСМА Рус», и одними из первых её смогут купить россияне. Автомобиль получит существенные изменения в плане экстерьера и технической части. Новый Mitsubishi Outlander наделён более жестким кузовом, доработанной подвеской, электроусилителем руля, лучшей звукоизоляцией салона и измененной светотехникой. Помимо прочего, внедорожник удлинился на 3,8 см и стал шире на 1,1 см. В общей сложности японские инженеры сделали более 100 доработок модели. Согласно официальной информации машина получит два типа бензиновых агрегата на 2,4 и 3,0 л., выдающие 166 и 224 л/с. Предыдущее поколение Mitsubishi Outlander оснащалось еще и 2,0-литровым движком. Моторы могут функционировать с 6-ступенчатой АКПП и вариатором Jatco. Цена модели пока не известна. Стоимость внедорожник текущего поколения начинается с 1 289 000 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+