На автовыставке в Нью-Йорке состоялась премьера рестайлингового Mitsubishi Outlander

Комментировать
Поделиться:
На автовыставке в Нью-Йорке состоялась премьера рестайлингового Mitsubishi Outlander

Обновленный серийный кроссовер Mitsubishi Outlander 2016 показали на автосалоне в Нью-Йорке. Отметим, что эта модель уже производится на калужском предприятии «ПСМА Рус», и одними из первых её смогут купить россияне.

Автомобиль получит существенные изменения в плане экстерьера и технической части. Новый Mitsubishi Outlander наделён более жестким кузовом, доработанной подвеской, электроусилителем руля, лучшей звукоизоляцией салона и измененной светотехникой. Помимо прочего, внедорожник удлинился на 3,8 см и стал шире на 1,1 см. В общей сложности японские инженеры сделали более 100 доработок модели.

Согласно официальной информации машина получит два типа бензиновых агрегата на 2,4 и 3,0 л., выдающие 166 и 224 л/с. Предыдущее поколение Mitsubishi Outlander оснащалось еще и 2,0-литровым движком. Моторы могут функционировать с 6-ступенчатой АКПП и вариатором Jatco.

Цена модели пока не известна. Стоимость внедорожник текущего поколения начинается с 1 289 000 руб.

5 Апреля, 2015 г.

Toyota объявила о продажах рестайлинговых Corolla Axio и Fielder

В Японии начались продажи обновлённого седана Toyota Corolla Axio и универсала Toyota Fielder.

В Японии начались продажи обновлённого седана Toyota Corolla Axio и универсала Toyota Fielder. Авто комплектуется базовым экономичным мотором 2NR-FKE, функционирующим по циклу Аткинсона. Раньше они входили в состав гибридного агрегата. Год назад в Нюрбургринге на испытаниях на выносливость Тойота Королла оказалась на седьмом месте в своем классе. Автомобиль получит 1,5-литровый мотор, развивающий 109 лошадиных сил. В качестве трансмиссии машина получит либо 5-ступенчатую «механику», либо вариатор CVT. Изменился в автомобиле не только экстерьер и интерьер, но и, прежде всего, система безопасности. Салон новинки отделан улучшенными отделочными материалами, однако конструкция и дизайн салона получили несущественные изменения. Автомобиль оснащён модифицированными системами предупреждения лобовых столкновений, предупреждения о выходе с занимаемой полосы, системой активного круиз-контроля и др. Обновлённая версия Toyota Corolla предназначена для японского рынка. Стоимость самой дорогой версии Corolla Axio начинается с отметки в 1 млн. 64 тыс. руб., и получает 140-сильный мотор и вариатор.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+