AUDI на видео показала внедорожник Q7 e-tron с гибридным мотором

Комментировать
Поделиться:
AUDI на видео показала внедорожник Q7 e-tron с гибридным мотором

Немецкий автогигант Audi показал первое официальное видео, которое посвящёно гибридному кроссоверу Q7 e-tron 3.0 TDI Quattro 2015. Модель впервые была представлена на Женевском автошоу. Новинка оснащена уникальными легкосплавными колёсными дисками размерностью 19 дюймов и гибридной силовой установкой мощью в 373 л/с.

Напомним, что гибридный кроссовер из Ингольштадта после рестайлинга обзавёлся гибридной версией Q7 e-tron 3.0 TDI Quattro. Машина оборудована 6-цилиндровым дизелем, который выдаёт 258 «лошадок» 600 Нм и электрическим движком с отдачей в 128 сил (350 Нм), функционирующим с восьмиступенчатым «автоматом». Мощность гибрида в сумме составит 373 «лошадей» (700 Нм).

На рынок Европы гибридная версия внедорожника Ауди поступит следующей весной. Позднее немецкий автопроизводитель собирается заняться выпуском гибрида с двухлитровой бензиновой силовой установкой с четырьмя цилиндрами. Такой гибридный автомобиль будет ориентирован на американский и китайский рынок.

31 Марта, 2015 г.

В дилерских салонах России будут продавать автомобили Chery Qoros 3

Китайская автомобильная компания Chery собирается предоставить свою дилерскую сеть в России . . .

Китайская автомобильная компания Chery собирается предоставить свою дилерскую сеть в России израильско-китайской компании Qoros для продаж Qoros 3. Четырёхдверный Седан Qoros 3 был впервые представлен на Женевском автосалоне 2 года назад. И тогда мировая общественность приняла его с воодушевлением. Помимо прочего, машина в 2013 году показала довольно неплохие результаты в краш-тесте Euro NCAP. Тогда ей удалось обогнать по степени безопасности Мазду 3 и БМВ i3. В модельный ряд Qoros входят на данный момент уже 3 модели. В минувшем году прошла премьера хэтчбека и маленького «паркетника» Qoros 3 City SUV. По мнению экспертов, компании уже пора выходить на российский авторынок. А осуществить это поможет либо открытие собственной дилерской сети, либо сотрудничество с Chery и реализация своих моделей в салонах китайского бренда на территории России. Сегодня представители двух компаний ведут переговоры, касательно сотрудничества.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+