Появилась информация о рестайлинге кроссовера Infiniti QX50

Комментировать
Поделиться:
Появилась информация о рестайлинге кроссовера Infiniti QX50

Автопризводитель Infiniti собирается привезти в Нью-Йорк на автошоу компактный внедорожник QX50 2016. На данный момент известно, что изменится внешний облик модели. Кроссовер получит новые бамперы, модернизированные пороги, колесные диски в ином дизайнерском исполнении и др.

Кроме этого, по словам производителя Infiniti, у внедорожника QX50 2016 будет увеличен клиренс, а размер колесной базы станет больше на 10 см. Что сделает салон более просторным. Тем не менее, такие глобальные конструктивные модификации не совсем вписываются в картину традиционного обновления, таким образом, очень даже возможно, что говорится здесь о чем-то большем, чем фейслифтинг середины жизненного цикла.

Так же, надо сказать, что Infiniti QX50 является моделью довольно преклонного возраста, которую выпускают с 2008 года, так что вполне можно предположить основательный рестайлинг. О моторах производитель пока не предоставил информацию.

В России нынешнее поколение кроссовера продаётся с 2,5-литровым 6-цилиндровым агрегатом с отдачей 222 л/с. который трудится в паре с «автоматом». Стоимость внедорожника начинается с 2 млн. 163 тыс. руб.

29 Марта, 2015 г.

В России принимают заказы на новый Ford Kuga в комплектации Titanium

Новый полноприводный автомобиль Ford Kuga получил 2,5-литровый мотор со 150-сильной отдачей и . . .

Новый полноприводный автомобиль Ford Kuga получил 2,5-литровый мотор со 150-сильной отдачей и шестиступенчатую механическую коробку. В базовую комплектацию входят: противотуманки, система курсовой устойчивости, кресла спортивного типа с регулирующим поясничным подпором, систему подогрева передних кресел, стеклоподъемники с электроприводом, двухзонный климат-контроль и колёсные диски из лёгких сплавов на 17-дюймов. Помимо этого, можно будет заказать в качестве опций информационно-развлекательную систему Ford SYNC, систему мониторинга «мёртвых» зон, систему автоторможения и автоматическое открывание багажного отделения. В основу модели легла глобальная платформа Ford В-сегмента, которая прошла специальную адаптацию для российского рынка, и имеет колоссальный внедорожный потенциал. Новинка предлагается по цене от 1 млн. 599 тысяч руб. Стоит отметить, что в начале этого месяца компания Ford снизила российские цены на свои модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+