Стали известны двигатели для обновлённого российского кроссовера Honda CR-V

Комментировать
Поделиться:
Стали известны двигатели для обновлённого российского кроссовера Honda CR-V

В компании Honda рассказали о моторах, которыми будет комплектоваться обновлённая модель CR-V на территории РФ. Машины получат два бензиновых силовых агрегата.

Под капотом кроссовера Honda CR-V разместится двухлитровый двигатель i-VTEC с отдачей в 150 лошадиных сил, а также агрегат на 2,4 литра семейства Earth Dreams, выдающий 188 лошадиных сил.

Японцы предоставили информацию лишь о динамических составляющих кроссовера, оснащенного 2,4-литровым мотором. Для разгона с места до первой «сотни» такому CR-V потребуется 7,9 секунд при максималке 190 км/час. В качестве трансмиссии автопроизводитель предлагает «механику», «автомат», а также вариатор. Последний будет устанавливаться на самое мощное авто.

О стоимости обновлённого внедорожника пока ничего не сообщается. По имеющейся информации, CR-V поступит на российский рынок до конца текущего года. Помимо этого, к концу этого года стартуют продажи нового "паркетника" Honda Pilot, премьера которого прошла в феврале на автошоу Чикаго.

23 Марта, 2015 г.

Озвучена стоимость седана «Peugeot 508», выпускаемого в Беларуси

Французским автомобильным концерном Peugeot были опубликованы цены на автомобиль D-класса белорусской сборки. Стоимость Peugeot 508 в кузове седан будет варьироваться от 342,9 до 392,7 млн. белорусских рублей.

Французским автомобильным концерном Peugeot были опубликованы цены на автомобиль D-класса белорусской сборки. Стоимость Peugeot 508 в кузове седан будет варьироваться от 342,9 до 392,7 млн. белорусских рублей. В оснащение более интересной и дорогостоящей модификации Allure войдут турбированный двигатель объёмом 1,6 литра, выдающий 150 лошадиных сил и с шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Автомобиль Peugeot 508 является первой моделью автоконцерна в классе Gran Tourismo, которая имеет ту же платформу, что и Citroen C5. Создавай эту марку автомобилей, разработчики, прежде всего, делали акцент на комфорте и безопасности пассажиров. На территории Беларуси автоконцерн Peugeot собирает несколько моделей авто, в число которых входит кроссовер Peugeot 3008 и автомобиль в кузове седан Пежо 301. Машины выпускаются на белорусском автозаводе «Юнисон» в Обчаке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+