7-местный Volkswagen Tiguan будет выпускаться в конце будущего года

Комментировать
Поделиться:
7-местный Volkswagen Tiguan будет выпускаться в конце будущего года

От представителей Volkswagen получено официальное подтверждение о том, что кроссовер Tiguan нового поколения получит семиместную версию. Производиться внедорожник будет в Мексике, а реализовываться в странах Северной и Южной Америки.

Информация о новом Volkswagen Tiguan пока достаточно скудная. Известно, что премьера данного кроссовера состоится во Франкфурте. Кардинально изменится внешность автомобиля, он станет более спортивным и агрессивным. При этом Volkswagen собирается предложить сразу три версии этой модели: базовая модификация, имеющая растянутую колесную базу, которая и станет 7-местной, и стильная внедорожная «пятидверка купе».

Volkswagen Tiguan построен на модульной платформе MQB. Как и сейчас, внедорожник будет предлагаться, как с системой переднего, так и полного привода 4Motion. Новый автомобиль будет оснащаться турбированными агрегатами на 1,4, 1,8 и 2 литра и двумя турбодизелями, 1,6- и 2-литровыми.

Все моторы будут иметь несколько степеней форсировки. Ко всему прочему, Volkswagen занимается созданием гибридного варианта кроссовера.

Вторая модификация Skoda Roomster будет построена на базе Volkswagen Caddy

Компания Skoda готовится выпустить новую версию Roomster, которая в сущности, будет являться совершенно новой моделью. Во всяком случае, так заявил один из руководителей чешской компании.

Компания Skoda готовится выпустить новую версию Roomster, которая в сущности, будет являться совершенно новой моделью. Во всяком случае, так заявил один из руководителей чешской компании. Skoda Roomster второй модификации создаётся на базе нового Volkswagen Caddy. При этом, немецкие специалисты даже присматривают за процессом работ. Модель нового поколения будет иметь большое количество отличий от предыдущей версии. В первую очередь, распределение пространства будет кардинально изменено, салон оснастят новым оборудованием, а так же будет другой цена на авто. На автомобильном рынке новинка появится в начале будущего года. Skoda Roomster предыдущей модификации не продаётся в России с февраля, по причине низкой востребованности на данный автомобиль. Кроме этого, были прекращены продажи Fabia, так как ожидалось скорое поступление новой версии этого авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+