Вторая модификация Skoda Roomster будет построена на базе Volkswagen Caddy

Комментировать
Поделиться:
Вторая модификация Skoda Roomster будет построена на базе Volkswagen Caddy

Компания Skoda готовится выпустить новую версию Roomster, которая в сущности, будет являться совершенно новой моделью. Во всяком случае, так заявил один из руководителей чешской компании.

Skoda Roomster второй модификации создаётся на базе нового Volkswagen Caddy. При этом, немецкие специалисты даже присматривают за процессом работ. Модель нового поколения будет иметь большое количество отличий от предыдущей версии.

В первую очередь, распределение пространства будет кардинально изменено, салон оснастят новым оборудованием, а так же будет другой цена на авто. На автомобильном рынке новинка появится в начале будущего года.

Skoda Roomster предыдущей модификации не продаётся в России с февраля, по причине низкой востребованности на данный автомобиль. Кроме этого, были прекращены продажи Fabia, так как ожидалось скорое поступление новой версии этого авто.

12 Марта, 2015 г.

В российские автосалоны начались поставки обновлённого Kia Rio

Новый Kia Rio появился у официальных российских дилеров.

Новый Kia Rio появился у официальных российских дилеров. Рестайлинговая модель производится на заводе в Санкт-Петербурге уже две недели. Дилеры получают новинку лишь как выставочный образец и машину для тест-драйва. По имеющейся информации продажи автомобиля начнутся с апреля нынешнего года. Какова будет стоимость рестайлингового Rio пока неизвестно. На сегодняшний день, у официальных дилеров стартовая цена на модели 2014-2015 гг. составляет 514900 руб. Стоит напомнить, что новый Kia Rio делит платформу с Hyundai Solaris и производится на петербургском заводе Hyundai. Новинка оснащается фарами с линзами, светодиодными дневными ходовыми фонарями и новой радиаторной решёткой. Помимо этого, изменился и дизайн интерьера. В салоне обновлённой машины появился руль, выполненный в другом дизайне, магнитола и блок управления климатической системой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+