В Женеве состоялось официальное представление нового пикапа Mitsubishi L200

Комментировать
Поделиться:
В Женеве состоялось официальное представление нового пикапа Mitsubishi L200

На Женевском автосалоне японский автопроизводитель Mitsubishi представил новый пикап L200. Автомобиль получил новый дизельный двигатель и обновлённый экстерьер. Новинка оснащена новыми бамперами, видоизмененной радиаторной решеткой и дневными ходовыми огнями. Выпускаться модель будет в Таиланде.

Под капотом нового пикапа Mitsubishi L200 разместится 2,4-литровая силовая установка семейства MIVEC с турбированным наддувом и новая шестидиапазонная механическая коробка передач.

В салоне пикапа появилась регулируемая по вылету рулевая колонка, новые материалы отделки и хорошая шумоизоляция. Модель так же получила новую систему курсовой устойчивости для прицепа и прочие вспомогательные системы.

Как сообщает официальный представитель компании Mitsubishi, на российский рынок новый пикап прибудет в этом году осенью.

6 Марта, 2015 г.

BMW X5 M и BMW X6 M появятся в России этой весной

На российский авторынок поступят две новейшие модели BMW. Так с 18 апреля нынешнего года стартуют продажи инновационных BMW X5 M и BMW X6 M. Премьера автомобилей проходила в октябре прошлого года.

На российский авторынок поступят две новейшие модели BMW. Так с 18 апреля нынешнего года стартуют продажи инновационных BMW X5 M и BMW X6 M. Премьера автомобилей проходила в октябре прошлого года. Бюджетная комплектация авто будет предлагаться за 5 940 000руб. и 6 220 000 руб. соответственно. Под капотом новинок разместятся бензиновые V8 на 4,4 л. мощью до 575 л/с. Ускорение до «сотни» осуществляется за 4,2 сек. Расход топлива на сто км. пути составляет 11 литров. В базовую комплектацию обеих моделей войдёт восьмиступенчатая коробка передач спортивного типа. Кроме этого предусматривается система полного привода с интеллектуальным мониторингом задней оси. Автомобили в стандартной комплектации оснащаются адаптивными светодиодными фарами, динамическим «круизом», автоматическим управлением дальнего света и аудиосистемой с радио BMW Professional. Салон оборудован спортивными креслами M-серии и мультифункциональным рулём. Для отделки салона использована кожа Merino с декоративными алюминиевыми вставками Trace.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+