Озвучены цены на новый лифтбек «Skoda Superb»

Комментировать
Поделиться:
Озвучены цены на новый лифтбек «Skoda Superb»

На Женевском автосалоне была презентована третья модификация лифтбека Skoda Superb. Чешский автомобиль, построенный на новой модульной платформе MQB-B, стал легче и экономичнее. Стоимость модели на местном рынке стартует от 599900 крон или 1500000 рублей.

Лифтбек Skoda Superb в комплектации Active получил 1,4-литровый бензиновый 150-сильный мотор, который сопряжён шестискоростной трансмиссией. Новинка расходует 4,8 л. топлива на «сотню» пути, а разгоняется авто с нуля до 100 км/ч за 8,6 сек. Максималка ограничена электроникой на отметке 220 км/час. Так же автомобиль в «базе» Active оснащается системами ESP, XDS+, передними подушками безопасности и защитными шторками.

Помимо начальной комплектации новый лифтбек будет предлагаться покупателям и в других версиях: Ambition, Style и топовая модификация Laurin & Klement. Цены на эти авто будут названы позднее. На российский авторынок Skoda Superb третьего поколения прибудет осенью текущего года.

5 Марта, 2015 г.

Новый Nissan X-Trail поступил в российские дилерские центры

В России стартовали продажи Nissan X-Trail нового поколения, удивившего своих покупателей, и дизайном, и стоимостью.

В России стартовали продажи Nissan X-Trail нового поколения, удивившего своих покупателей, и дизайном, и стоимостью. Обновленный «паркетник» Nissan X-Trail получил новый дизайн, теперь он наделён плавными линиями, за счёт которых внешность авто стала более яркой и спортивной. Все модели оснащаются системой двухзонного климат-контроля, шестью подушками безопасности и системой электрообогрева лобового стекла. Кроме этого машины получили круиз-контроль, подогрев кресел и возможность управления системой «hands-free» на рулевом колесе. Что касается характеристик новинки, то на новом кроссовере «Ниссан» X-Trail будет устанавливаться бензиновый 2,0 и 2,5 литровый силовой агрегат и дизельный мотор на 1,6 литра, а так же шестискоростная трансмиссия. Будет предлагаться, как «механика», так и «автоматика». Стоимость нового автомобиля стартует от 1 млн. 249 тыс. до 1млн. 861 тыс. руб. в зависимости от комплектации. Предлагаются летний и зимний пакет. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+