Появилась информация о BMW 3-series нового поколения

Комментировать
Поделиться:
Появилась информация о BMW 3-series нового поколения

Сегодня разработчики немецкого автопроизводителя BMW занимаются созданием концепта модели, на основе которой в дальнейшем будет построена обновленная четырехдверка 3-series. Впервые новинку представят осенью на Франкфуртском автосалоне. Серийно автомобиль будет производиться в 2017 году.

По имеющейся информации новый БМВ 3-Серии получит новые системы, благодаря которым поездки на авто станут более безопасными. Например, появится система полуавтономного вождения, за счёт которой значительно проще станет управлять автомобилем. Помимо этого, в машине появится парковочный «помощник» и система срочного торможения.

Имеется информация и о силовых установках нового BMW 3-series. Автомобиль в базовой комплектации получит бензиновый трехцилиндровый агрегат на1,5 л., выдающий 136 лошадиных сил. В моторную линейку новинки войдёт и дизель, объёмом 1,6 л. с отдачей в 122 л/с. А так же будут предлагаться и бензиновые двигатели: 4-хцилиндровый (260л/с) и 6-цилиндровый (365л/с).

3 Марта, 2015 г.

В Женеве состоится премьера высокотехнологичного кроссовера Jeep Renegade Hard Steel

Компанией Jeep официально был рассекречен концепт вседорожника Renegade Hard Steel. Американский новый автомобиль создан на основе специальной версии «кроссовера» Jeep Renegade Trailhawk. Новинка будет представлена на Женевском автосалоне в кузове матового стального цвета с вентилируемым капотом, дополнительной защитой двигателя и модифицированной радиаторной решёткой от Mopar. Кроме этого, концепт-кар Джип РенегадHard Steel наделён приподнятой подвеской и уникальными 16-дюймовыми колёсными легкосплавными дисками с резиной BF Goodrich All-Terrain. Но, главная особенность концептуального кросса – это его трейлер. Уникальный прицеп машины имеет систему Connect Live с массивным сенсорным дисплеем. Благодаря продвинутой системе обеспечивается доступ в интернет, Wi-Fi, соцсетям и многое другое. В салоне, концептуального «паркетника» Jeep Renegade Hard Steel появились кресла, обтянутые кожей с контрастной строчкой и большое количество декоративных вставок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+