Обновления линейки Bentley Continental GT ожидаются в 2016 году

Комментировать
Поделиться:
Обновления линейки Bentley Continental GT ожидаются в 2016 году

По имеющейся информации популярная британская марка Bentley собирается уже в будущем году приступить к обновлению линейки шикарных купе Continental GT. Известно, что будет обновлён не только экстерьер автомобилей, но и их функциональность.

По заявлению представителей автокомпании Bentley, впервые обновлённые автомобили будут представлены официально на автовыставке в Женеве вмарте 2016 года.

На автошоу привезут Continental GT с новым бампером и уменьшенной радиаторной решеткой. Так же другой станет задняя часть кузова, а на крылья моделей V8 S и W 12 появятся сияющие элементы, выполненные из хрома. Что касается технического оснащения, то под капотом машин разместятся силовые агрегаты W12, выдающие от 567 до 582 лошадиных сил.

У четырехдверного седана Flying Spur появятся новые колеса на 20 и 21-дюймов. В салоне так же будут изменения. Другим станет руль, обивка салона может быть кожаной или замшевой, предусмотрен новый мультимедийный комплекс и доступ к Wi-Fi.

2 Марта, 2015 г.

В сети появились фото хэтчбека Honda Civic Type R

В интернете опубликованы шпионские фотоснимки «заряженного» хот-хэтча Honda Civic Type R, предназначенного для серийного производства, мировой дебют которого пройдёт на Женевском автосалоне.

В интернете опубликованы шпионские фотоснимки «заряженного» хот-хэтча Honda Civic Type R, предназначенного для серийного производства, мировой дебют которого пройдёт на Женевском автосалоне. Судя по представленным фотографиям, «заряженный» хэтч Хонда Цивик Type R обзаведётся агрессивным диффузором в задней части, четырьмя выхлопными патрубками, чёрными колёсными дисками на 19 дюймов из лёгкого сплава и мускулистым колесными арками. Кроме этого, в передней части автомобиля появится чёрный сплиттер, на котором можно заметить ярко-красную полоску, а сзади массивное антикрыло. Предполагается, что под капотом «заряженного» хетча Honda Civic Type R разместится бензиновая двухлитровая турбированная «четвёрка», мощность которой составит 280 лошадиных сил (206 кВт). С таким мотором ограничение максимальной скорости установлено на отметке 270 км/час. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+