В Женеве состоится премьера обновлённого кроссовера Ford EcoSport

Комментировать
Поделиться:
В Женеве состоится премьера обновлённого кроссовера Ford EcoSport

На международной автовыставке компания Ford представит целый ряд своих новых и обновлённых моделей, среди которых и компактный кросс Ford EcoSport.

Немногим ранее была информация, что из-за снижения потребительского спроса на данный автомобиль, компания Ford решила обновить или же усовершенствовать внедорожник Ford EcoSport. Предполагается, что новая версия кроссовера Ford EcoSport будет оснащена модернизированной подвеской. Салон будет отделан высококачественными материалами, а навесное запасное колесо на двери багажника будет убрано.

Сегодня кроссовер Ford EcoSport можно купить в России по цене от 1 099 000 руб. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым агрегатом с отдачей 122 л/с и 2,0-литровым движком, мощью 140 л/с.

Отметим, кроме вышеперечисленных моделей, в Женеве будут презентованы спортивные модификации Ford Edge, Mondeo, Kuga, S-MAX и Focus.

27 Февраля, 2015 г.

Автомобильные папарацци запечатлели обновлённый Mercedes SLC 2016

Фотошпионы «поймали» обновленный Mercedes SLC 2016 во время тестовых испытаний, которые проходили на . . .

Фотошпионы «поймали» обновленный Mercedes SLC 2016 во время тестовых испытаний, которые проходили на европейских дорогах. Сегодня новый Mercedes SLC 2016 проходит дорожные испытания на дорогах Европы. Первые снимки новинки опубликованы в сети Интернет неофициально. Судя по фотографии, немецкие разработчики автомобильного концерна просто модифицировали и дали другое имя известной модели SLK. Если посмотреть внимательно, то можно заметить, что общие черты автомобилей очень похожи между собой. Изменились, разве что радиаторная решетка, передний и задний бамперы, а также передние и задние фары. Под капотом обновлённого Mercedes SLC разместятся новые силовые агрегаты С класса. Может быть, будет позаимствована моторная линейка от SLK 55 AMG. Но имеется точная информация, что новинка будет оснащаться турбированным V-образным восьмицилиндровым силовым агрегатом объёмом на четыре литра. Мощность двигателя составляет 476 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+