Опубликованы первые фото Audi Q7 e-tron

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы первые фото Audi Q7 e-tron

Официально гибридная версия немецкого внедорожника будет представлена а этом году, но немного позднее. Однако кое-какая информация об этом авто уже имеется.

В сети появилось первое изображение внедорожника Audi Q7 e-tron. И судя по снимку, новинка практически не отличается от стандартного Q7. Разве что заметны другие колесные диски, за счёт которых, как утверждает производитель, будет снижено аэродинамическое сопротивление.

Автомобиль получит гибридную установку, работающую в паре с восьмискоростной трансмиссией Tiptronic. Суммарная мощь внедорожника составит 374 "лошадки" (700 Нм). Расход горючего первого дизельного авто Audi - 1,7 литра на "сотню"пути, а без подзарядки, только на электротяге машина может пройти до 56 км.

Отметим, что "паркетник" Ауди Q7 e-tron станет первым в мире полноприводным автомобилем с шестицилиндровым дизелем, который заряжается от сети. Для ускорения до первых ста километров в час внедорожнику потребуется шесть сек.

25 Февраля, 2015 г.

Chevrolet планирует обновление модельного ряда внедорожников

Американский Chevrolet собирается в скором времени пополнить российский рынок новыми моделями сегмента SUV.

Американский автоконцерн Chevrolet собирается в скором времени пополнить российский рынок новыми моделями сегмента SUV. Ожидается, что серийное производство кроссоверов Tahoe и Tracker будет осуществляться не на Калининградском заводе «Автотор», а на конвейерной площадке в Петербурге. По заявлению официальных представителей американского автостроительного концерна Chevrolet в течение текущего года будут представлены новые модели внедорожников для России. И уже в этом году в официальных дилерских центрах Chevrolet появятся два рестайлинговых городских вседорожника Tahoe и Tracker. Помимо этого, в автокомпании GM сообщил, что собираться эти серийные модели будут теперь в сборочных цехах города Петербурга. По мнению экспертов, две модели SUV в «базе» получат системы ABS, динамической стабилизации, а так же противобуксовочную систему. Стала известна и стоимость новинок. Городские «паркетники» Chevrolet в минимальной комплектации оценены в 3150 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+