Опубликованы первые официальные фото обновлённого семейства Auris 2015

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы первые официальные фото обновлённого семейства Auris 2015

Компания Toyota предоставила первые снимки обновлённого семейства Auris 2015. Премьера автомобиля пройдёт в Женеве через несколько дней на автомобильной выставке. Toyota Auris получила некоторые визуальные изменения. Так же модель оснастили модифицированной оптикой и пересмотренными бамперами.

Интерьер машины оформлен глянцевыми чёрными вставками, здесь так же появились видоизменённые вентиляционные дефлекторы и сенсорный экран большей размерности. Возможно, семейство Toyota Auris получит новые опции и системы безопасности.

Хетчебек и универсал из обновлённого семейства Тойота Аурис 2015 получат «новые и усовершенствованные бензиновые и дизельные моторы, которые работают с гибридной установкой».

Предполагается, что на Женевском автошоу впервые представят кросс-версию Auris Cross, получившую дополнительную защиту кузова и полноприводную систему. Кроме этого, в автомобиле увеличен дорожный просвет.

Стоит напомнить, что в Женеву японский автопроизводитель Toyota привезёт и обновлённое семейство Avensis.

24 Февраля, 2015 г.

В Женеве состоится презентация обновлённого Peugeot 208

На выставке в Женеве, которая начнёт свою работу в марте, будет представлен обновлённый вариант хэтча Peugeot 208.

На автовыставке в Женеве, которая начнёт свою работу в марте, будет представлен обновлённый вариант хэтча Peugeot 208. Рестайлинговая модель обзавелась новыми силовыми агрегатами и КПП. Обновлённый хетчебек оснащается модернизированными передними фарами и задними фонарями, изменённой радиаторной решёткой, пересмотренными бампером и противотуманными огнями. Так же будут предложены новые цвета кузова. Салон нового Peugeot 208 оборудован другим кожаным рулевым колесом, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем на семь дюймов и функцией MirrorScreen, а так же по-новому отделанной передней панелью. Кроме этого, появилась камера заднего обзора и система предупреждения фронтальных столкновений. В моторную гамму новинки входят 1,2-литровый турбированный движок, выдающий 110 л/с, бензиновые агрегаты объёмом 1, 1,2, 1,6 литра и дизельные моторы на 1,6 литра, мощью 75, 100 и 120 "лошадок".

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+