Infiniti предоставила на обозрение первое фото нового концепта QX30

Комментировать
Поделиться:
Infiniti предоставила на обозрение первое фото нового концепта QX30

Компанией Infiniti впервые было представлено изображение новой концептуальной модели QX30. Дебют концепта состоится в Женеве на автошоу.

В экстерьере автомобиля сочетаются изысканные линии купе со свойственными элементами и завышенным профилем небольшого внедорожника. Новинка выше, представленного раньше концепта Q30, на 30 мм. Для облицовки нижних молдингов и опор крыши использовался углепластик.

Автомобиль поучил 21-дюймовые колесные диски и резину широкого профиля, которая прибавит машине устойчивости. Хотя, возможно, на серийной версии будут другие колёса. Рейлинги на верху машины создают перспективу обзора для пассажиров, сидящих сзади.

Первый показ концепта QX30 ожидается в марте сего года. А после этого показа в скором времени состоится презентация и товарных вариантов QX30 и Q30.

22 Февраля, 2015 г.

АвтоВАЗ приступил к продажам люксовой версии «LADA 4x4»

Российской компанией АвтоВАЗ анонсирован старт продаж люксового варианта Lada 4x4. Модель получила антиблокировочную тормозную систему и кондиционер.

Российской компанией АвтоВАЗ анонсирован старт продаж люксового варианта Lada 4x4. Модель получила антиблокировочную тормозную систему и кондиционер. Так же популярный кроссовер Lada 4x4 теперь имеет ABS, подогрев кресла для водителя и переднего пассажира, усилитель срочного торможения, позволяющий водителю максимально использовать тормозные качества машины. Стоит отметить, что покупатель новой версии люксовой «Лады» 4x4 сможет выбрать комплектацию, либо с ABS, BAS и подогревом кресел по цене от 406 700 руб., либо второй вариант Lada 4x4 с кондиционером за 416 тыс. руб., только в этом случае функции из первого варианта будут недоступны. Под капотом российского внедорожника размещается восьмиклапанной, 1,7-литровый двигатель, сопряжённый механической трансмиссией пяти ступеней. Легендарный автомобиль способен выдавать мощность в 83 лошадиные силы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+