Появились первые официальные фото рестайлингового микроавтобуса Volkswagen Sharan 2015

Комментировать
Поделиться:
Появились первые официальные фото рестайлингового микроавтобуса Volkswagen Sharan 2015

Практичный автомобиль Volkswagen Sharan 2015 получил характерные визуальные обновления, что и другие новые модели Volkswagen. Автомобиль оснащён светодиодными габаритными огнями и новыми легкосплавными колёсами Jakarat.

В салоне обновлённого микроавтобуса появилась информационно-развлекательная система, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto. Предполагается, что у клиентов будет возможность выбрать один из вариантов цветных дисплеев с навигацией, диагональю от 5 до 6,5 дюйма.

Так же ожидается, что под капотом рестайлингового Volkswagen Sharan будут размещаться бензиновые и дизельные двигатели: 1.4-литровый TSI мощью 150 л/с, двухлитровый TSI – 220 "лошадей" и три дизеля TDI, которые будут выдавать 115, 150 и 184 л/с.

Кроме этого, новый микроавтобус Sharan 2015 оснастят современными системами безопасности и «помощниками» для водителя. Это системы слежения за «мёртвыми» зонами, экстренного торможения, адаптивного круиз-контроля и электрический «ручник».

20 Февраля, 2015 г.

Продажи нового кроссовера Honda HR-V в Европе начнутся этим летом

Honda HR-V нового поколения поступит на европейский рынок уже летом текущего года.

Honda HR-V нового поколения поступит на европейский рынок уже летом текущего года. Премьера коссовера состоится на Женевской автовыставке в марте. Машине отличается хорошей динамикой, экономичностью и универсальностью. Так же в экстерьере нового авто, линии купе сочетаются со свойственными чертами кроссовера. Автомобиль оснащён новой системой Honda Connect с семидюймовым сенсорным экраном. Новинка получит силовые установки семейства Earth Dreams: 1,6-литровый I-DTEC, мощность которого составляет 120 "лошадок" или бензиновый двигатель I-VTEC объёмом 1,5 литра, выдающий 130 лошадиных сил. Так же автомобиль оснащён системой, которая предупреждают о превышении скорости, системами срочного торможения и предупреждения о сходе с полосы, а так же системой предупреждения столкновений, системами распознавания дорожных указателей и автоматического переключения дальнего освещения. Появится ли модель в России, пока не известно. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+