В 2016 году кроссовер Hyundai ix25 будет собираться в России

Комментировать
Поделиться:
В 2016 году кроссовер Hyundai ix25 будет собираться в России

По заявлению южнокорейской марки Hyundai новый субкомпактный внедорожник ix25 будет производиться на территории России в будущем году. Сборка модели будет осуществляться на мощностях российского завода Hyundai в городе Санкт-Петербург.

Новинка уже проходит тестовые испытания на общественных дорогах России. А если более подробно, то в прошлом месяце новинка стала участником тестового пробега Владивосток–Санкт-Петербург.

Известно, что новый кроссовер от Hyundai получит 1,6-и 2,0-литровые силовые агрегаты и опционально систему полного привода. Стоит отметить, что субкомпактный внедорожник с недавних пор поступил на китайский рынок.

В компании рассчитывают на высокий объём продаж на российском рынке, так как отмечается активное увеличение сегмента субкомпактных «паркетников» на территории России.

Корейским производителем будет предложен российским покупателям современный компактный кроссовер отличного качества.

6 Февраля, 2015 г.

Появились шпионские фотоснимки BMW 1-Series нового поколения

Баварская компания BMW тестирует новое поколение седана 1-Series

Баварская компания BMW тестирует новое поколение седана 1-Series. Премьера нового седана планируется на 2017 год. Автомобильным фотошпионам удалось запечатлеть прототип БМВ 1-Серии следующего поколения под камуфляжем. Автомобиль поймали во время дорожных испытаний на общественных автодорогах. Новый автомобиль входит в число двенадцати новых моделей BMW с системой переднего привода, имеющих платформу UKL1, которая является основой нового компактного BMW 2 Series Active Tourer и MINI Cooper новой модификации. В моторную гамму новой машины войдут бензиновые и дизельные трех- и четырехцилиндровые турбированные двигатели объёмом 1,5 и 2,0 л, выдающие 136-231 лошадиных сил и 116-190 «лошадей» соответственно. Но, не исключено, что появится и «заряженная» модификация с литерой «М» в названии, которая будет оснащаться двухлитровым турбомотором, выдающим около 360 "лошадок". Стоимость нынешнего поколения БМВ первой серии на российском рынке начинается от 1 млн.240 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+