Названа стоимость нового Hyundai Genesis 2015 в Великобритании

Комментировать
Поделиться:
Названа стоимость нового Hyundai Genesis 2015 в Великобритании

Цена на флагманский седан Genesis 2015 для британских покупателей будет составлять от £48 000. На данный момент принимаются предварительные заказы на покупку этой модели.

Заднеприводный автомобиль получает 3,8-литровый шестицилиндровый бензиновый агрегат, выдающий 311 л/с. (397 Нм). Будет предлагаться только одна версия мотора на всех авторынках.

Надо сказать, что некоторые автомобильные эксперты не уверены в том, что объемы продаж в Великобритании будут высокими, так как на этом рынке достаточно успешно реализуются более доступные конкуренты Hyundai — Audi A6 и BMW 5-Серии. 

Новый шикарный седан Genesis в базовой комплектации будет оснащён системой круиз-контроля, сенсорным дисплеем на 8 дюйма, системой кругового вида с четырьмя видеокамерами, экстренным торможением и современными датчиками контроля выбросов СО2.

Помимо прочего, Hyundai Motor Group наделил новинку проекционным экраном, оптикой с ксеноновым дальним светом в автомате и окраской кузова в семи вариантах.

6 Февраля, 2015 г.

На российский рынок прибыли новые модели Range Rover Sport

Автомобиль Range Rover Sport последнего поколения появился на рынке Российской Федерации

Автомобиль Range Rover Sport последнего поколения появился на рынке Российской Федерации. Покупателю предоставляется возможность выбрать одну из десяти предлагаемых различных комплектаций. В России новинку будут предлагать по цене почти три миллиона рублей. За машину самой дорогой комплектации автомобилистам придётся выложить более четырёх миллионов рублей. Новое транспортное средство Range Rover Sport получило два бензиновых силовых агрегата. Один мотор объёмом в три литра, а второй – пять литров. Мощность каждого мотора составляет 340 и 510 «лошадок». Новинку так же оснастили увеличенными колесными дисками, дополнительными воздухозаборниками и обновленным бампером Интерьер машины "Рейдж Ровер Спорт" оформлен металлическими и деревянными элементами. Цветовая гамма и сочетание фактур выбирается покупателем непосредственно при приобретении автомобиля.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+