Немецкий Volkswagen собирается создать внедорожник на новой платформе Polo

Комментировать
Поделиться:
Немецкий Volkswagen собирается создать внедорожник на новой платформе Polo

В компании Volkswagen рассматривают возможность создания внедорожника, основой которого станет платформа новой модификации модели Polo.

Ожидается, что новый, пока ещё без имени, кроссовер Volkswagen, займет свою нишу в модельном ряде марки на ступень ниже внедорожника Volkswagen Tiguan. Как заявляют в руководстве немецкого концерна, будущий «паркетник» B-сегмента отлично будет вписываться в продуктовую линейку бренда.

Предположительно, новый автомобиль будет выполнен в стиле концепта T-ROC, который был представлен в Женеве на автосалоне в минувшем году. Новый вседорожник Volkswagen находится на стадии разработки, поэтому даже о примерных сроках выхода нового авто пока ничего не говориться.

Компания намерена иметь внедорожник в каждом из своих сегментов и, ко всему прочему, рассматривается возможность создания их более производительных модификаций.  

3 Февраля, 2015 г.

В Америке будут отозваны свыше 2 миллионов авто

По имеющейся информации компании Honda, Toyota и Chrysler намерены отозвать с рынка Америки более двух миллионов машин. Причиной отзыва стали подушки безопасности.

По имеющейся информации компании Honda, Toyota и Chrysler намерены отозвать с рынка Америки более двух миллионов машин. Причиной отзыва стали подушки безопасности. Дело в том, что транспортные средства данных производителей оснащались подушками безопасности Takata с неисправным датчиком. Срабатывание таких подушек может произойти непроизвольно и в самое неподходящее время. Компании Honda, Toyota и Chrysler собираются вывести с американского рынка 2 млн.100тыс. машин с целью абсолютно бесплатного исправить данную проблему. Под отзывную кампанию попадают модели этих марок 2001-2004 годов выпуска. Представители компаний заявили, что каких-либо случаев аварий или же получения травм по причине дефектов в датчиках срабатывания подушек безопасности замечено не было.   Стоит отметить, что ранее подушками безопасности от японского производителя Takata было прекращено оснащение Honda Accord нового поколения. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+