Клиренс Ford Focus для России увеличили до 160 мм

Комментировать
Поделиться:
Клиренс Ford Focus для России увеличили до 160 мм

Клиренс модели Ford Focus, которая поставляется на рынок России, увеличен до 160 мм. Подвеска была модифицирована для того чтобы улучшить адаптацию автомобиля к климатическим и дорожным условиям на территории России.

Ко всему прочему, Ford Focus в базовой комплектации оснащается электронной системой курсовой устойчивости (ESP), благодаря которой обеспечивается максимально эффективное торможение, особенно на заснеженном и обледенелом дорожном покрытии.

Автомобиль в России предлагается в кузовах: хетчбэк, седан и универсал. Предлагаются так же три комплектации авто, четыре варианта бензинового мотора и механическая или автоматическая трансмиссия. Ford Focus оборудован новыми фронтальными и боковыми подушками безопасности.

По имеющейся информации, в текущем году на российском рынке ожидается появление нового «Фокуса», который, так же как и текущая модель будет производиться на Всеволожском заводе. 

24 Января, 2015 г.

Премьера роскошной версии Volvo XC90 состоится в Шанхае

Роскошную модификацию нового кроссовера Volvo XC90 представят на выставке автопромышленности в Шанхае

Роскошную модификацию нового кроссовера Volvo XC90 представят на выставке автопромышленности в Шанхае. Ещё осенью минувшего года шведский автопроизводитель Volvo официально заявил о скором появлении роскошной, премиальной модификации внедорожника Volvo XC90 второго поколения. И только сейчас стали известны некоторые подробности о модели. В роскошной модификации семиместного кроссовера Volvo XC90 2015 будут убраны дополнительные места. Автомобиль станет премиальным транспортным средством, где смогут разместиться всего четыре человека. Каждое сиденье будет оснащено электроприводом, а для задних пассажиров предусмотрены кресла с функцией массажа. По предварительным данным новый кроссовер Volvo XC90 2015 поступит на некоторые рынки, включая и китайский. Поэтому вовсе неслучайно, что дебют премиальной новинки состоится именно на автошоу Auto Shanghai 2015 в Шанхае, которое запланировано 20 апреля сего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+