В Детройте на автосалоне представлена открытая версия родстера Alfa Romeo 4C Spider

Комментировать
Поделиться:
В Детройте на автосалоне представлена открытая версия родстера Alfa Romeo 4C Spider

В Детройте показали родстер Alfa Romeo 4C Spider. Новый автомобиль отличается от купе многочисленными мелочами. Дополнительные заборники воздуха на авто говорят о наличии открытого верха.

Для изготовления крыши машины используется, либо ткань, либо неокрашенный карбон. Родстер Альфа Ромео 4C Спайдер комплектуется колёсными дисками от 17 до 19 дюймов. Помимо прочего, тормозные суппорты по желанию клиента могут быть разного цвета.

Оформление салона будет доступным в шести вариантах. Новый родстер получил мультимедийную аудиосистему Alpine, 1,75-литровую силовую установку, выдающую 237 «лошадей». Ограничение скорости установлено на отметки в 260 километров в час. 

15 Января, 2015 г.

Jaguar анонсировал свой серийный внедорожник, получивший название F-Pace

Новый кроссовер в сущности является производственной версией концепта C-X17

Новый кроссовер в сущности является производственной версией концепта C-X17. Именно этот концепт, который был презентован в 2013 году во Франкфурте, стал основой дизайна нового кроссовера. Новинка позиционируется и как внедорожник, и как спортивный автомобиль. Старт продаж новой модели запланирован на 2016 год. По мнению автомобильных экспертов, новая машина от Jaguar будет стоить немало. Подобные выводы можно сделать, оценив техническую часть нового авто. Ожидается, что новинка получит шестицилиндровый силовой агрегат от спорткара F-Type и четырехцилиндровые дизельные моторы. Кроссовер Jaguar F-Pace, построенный на базе платформы XE, вполне сможет конкурировать с такими моделями, как BMW X3/X4 и Audi Q5. Когда новинка появится в России, пока не сообщается. За 2014 год компания Jaguar смогла увеличить продажи на 6 процентов и в итоге продала свыше 81,5 тысяч машин.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+