Состоялось официальное представление концептуального кроссовера Subaru XV Sport

Комментировать
Поделиться:
Состоялось официальное представление концептуального кроссовера Subaru XV Sport

Японский производитель Subaru официально представил на международном Токийском автосалоне концептуальный кросс XV Sport Concept. Автомобиль был анонсирован ещё в конце минувшего года.

Subaru XV Sport Concept обладает большим количеством уникальных деталей и смотрится более спортивно по сравнению с новинкой американского рынка.

Представленная на выставке концептуальная модель получила жёлтый кузов с матовой чёрной крышей, аэродинамический обвес из углеродного волокна, аккуратное «крыло», массивный диффузор, сетчатую радиаторную решётку и уникальные 17-дюймовые колёса в спортивной резине. Интерьер автомобиля оформлен в чёрном цвете с ярко-жёлтыми акцентами. Кроме этого, салон концепции оборудован спортивными сиденьями.

Спортивный кросс Субару XV Sport Concept оснащён двухлитровым оппозитным мотором, выдающим 150 «лошадей», а так же специальной модернизированной подвеской, за счёт которой автомобилю будет обеспечена невероятная устойчивость при любых скоростях. 

Компания Audi намерена подготовить семейный автомобиль A3 Vario

Автопризводитель Audi сообщил о грядущей премьере своего компактного автомобиля - Audi A3 Vario

Автопризводитель Audi сообщил о грядущей премьере своего компактного автомобиля - Audi A3 Vario. Все большую популярность в Европе завоевывают компактные семейные модели авто. Специалисты крупных компаний следят за этим, и соответственно, пополняют рынок своими потенциальными игроками в этом классе. Например, крупнейшими немецкими автопроизводителями BMW и Volkswagen уже были представлены автомобили в этом сегменте. Ингольштадский автостроитель Audi не остался в стороне, и сообщил о создании компактной семейной машины - Ауди А3 Варио. По словам руководства компании, работа над моделью уже выходит на завершающую стадию. На сегодняшний день о технических характеристиках и особенностях экстерьера новинки пока информации нет. Некоторые инсайдеры считают, что Audi A3 Vario станет подобием «заряженной» версии A3, которую построят на платформе MQB, разработанной концерном Volkswagen. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+