Анонсирована юбилейная версия Toyota Crown 60th Anniversary

Комментировать
Поделиться:
Анонсирована юбилейная версия Toyota Crown 60th Anniversary

Японский автопроизводитель Toyota официально анонсировал юбилейную генерацию седана Crown 60th Anniversary. Основой спецверсии легендарного седана станет крутая модель Crown Athlete.

Цвет кузова авто может быть ярко-зелёным и синим. А также будут предлагаться разные варианты привода и двигателей. Юбилейная модель получит переработанный передний бампер и отделку интерьера высокого качества. Пока неизвестно, какими именно силовыми агрегатами будет оснащаться эксклюзивный автомобиль. На седане Crown Athlete может быть установлена даже гибридная трансмиссия и мощный 4,0-литровый движок V8.

Подробную информацию, а также стоимость и варианты комплектации юбилейной модели Toyota Crown 60th Anniversary мы узнаем ближе к началу продаж. Причём оформление предварительных заказов на машину начнётся с 1 по 30 апреля сего года.

Автомобиль доступен только в двух вариантах окраски кузова с чёрными внешними и внутренними акцентами и уникальными чёрными колёсами. В эксклюзивной модели может использоваться полноприводная система. 

Honda показала шестиместный гибридный микроавтобус Jade Hybrid

Продажи шестиместного гибридного минивэна Honda Jade Hybrid начнутся в Японии в феврале этого года

Продажи шестиместного гибридного минивэна Honda Jade Hybrid начнутся в Японии в феврале этого года. Микроавтобус для местного рынка будет оснащаться спортивной гибридной трансмиссией Sport Hybrid i-DCD и 1,5-литровым силовым агрегатом внутреннего сгорания с прямым впрыском горючего. В Китае такой же автомобиль предлагают только с мотором, объёмом которого составляет 1,8 литра. Шестиместное авто Honda Jade Hybrid получил различные системы активной безопасности и системы помощи водителю. Новый гибридный автомобиль имеет конфигурацию 2+2+2. Вероятнее всего, что в дальнейшем японцы предложат и семиместную версию машины с конфигурацией 2+3+2, и выведут её на рынки других стран. Стоимость гибридного микроавтобуса Хонда Джейд, а так же варианты его комплектации будут названы ближе к выходу новинки на рынок.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+