Honda сообщила подробности о кроссовере CR-V для Европы

Комментировать
Поделиться:
Honda сообщила подробности о кроссовере CR-V для Европы

Автопроизводитель «Honda» рассказал о моторной линейке и оснащении обновлённого кроссовера Honda CR-V для европейского рынка. Автомобиль получит новый 1,6-литровый четырехцилиндровый дизельный агрегат I-DTEC Earth Dreams мощностью в 160 "лошадей"(350 Нм)

Работать мотор будет в паре с механической КПП шести ступеней или девятидиапазонным, более экономичной автоматической трансмиссией, по сравнению с пятиступенчатым предшественником. Модель будет оснащена полноприводной системой.

Модификация Хонда CR-V с системой переднего привода получила 120-сильный дизель объёмом I-DTEC 1,6 или бензиновый I-VTEC на 2,0 литра, выдающий 155 л/с. Салон машины отделан высококачественными материалами. Здесь появился 7-дюймовый сенсорный экран системы Honda Connect на базе Android, поддерживающей Bluetooth, мультимедийная система, в которую входит камера заднего обзора и Интернет.

Так же модель оборудуется модернизированными передними светодиодными фарами, новой радиаторной решеткой и доработанными бамперами с защитными пластинами.

31 Декабря, 2014 г.

Презентация нового кроссовера от Renault состоится в начале февраля

Компания Renault собирается провести 2 февраля презентацию своего нового внедорожника

Компания Renault собирается провести 2 февраля презентацию своего нового внедорожника. Новинка является перелицованным вариантом японского Nissan Qashqai. Мировую премьеру модели стоит ожидать в марте будущего года в Женеве. Предполагается, что внедорожник от Renault, построенный на той же платформе, что и Qashqai, будет оснащён несколькими бензиновыми и дизельными моторами, развивающими мощность около 110 — 163 л/с. Машина также будет переднее - и полноприводной. Притом, что моторы будут аналогичными с Qashqai, экстерьер и интерьер автомобиль получит совершенно другой. Продажи новинки в Европе начнутся уже летом будущего 2015 года. О ценах пока ничего не сообщается. Сегодня компания Renault разрабатывает несколько автомобилей класса SUV. А именно, автопроизводитель работает над созданием собственного варианта Nissan X-Trail, а также нового бюджетного кроссовера, который будет выполнен в стиле хэтча Renault Sandero. Возможно, новую модель, которая станет самым доступным представителем своего класса, будут поставлять на рынок под брендом Dacia. Ожидается, что цена новинки будет ниже, чем на Renault Duster.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+