Renault создаёт бюджетные модели

Комментировать
Поделиться:
Renault создаёт бюджетные модели

Компания Renault решила заняться разработкой новой линейки бюджетных моделей. Всего планируется запустить в производство четыре автомобиля, стоимостью от 3500 долларов или 231 000 рублей.

Сборка новых автомобилей будет налажена на мощностях завода компании в Марокко. Машины будут ориентированы на развивающиеся страны, и прежде всего, это Индия, Аргентина, Бразилия. Но, не исключено, что они будут поставляться и на европейский рынок.

Основой всех автомобилей будет новая платформа, получившая название CAMM. В её разработке принимала участие и компания Nissan. По имеющейся информации в новую модельную линейку войдут хэтч, седан, кроссовер и семиместная машина. По заявлению компании, все автомобили будут иметь «ультра низкую стоимость».

Напомним, в начале осени была информация, что французский производитель собирается снять с производства один из универсалов: Renault Logan MCV, Logdy или Dokker, предлагающиеся в Европе под маркой Dacia. Так как эти модели оказались не достаточно востребованными.

На российском рынке предлагается Logan, под брендом Renault.

13 Декабря, 2014 г.

На автосалоне в Детройте состоится премьера обновлённого Chevrolet Equinox

Автопризводитель Chevrolet представит на Детройтской автовыставке рестайлинговый Equinox

Автопризводитель Chevrolet представит на Детройтской автовыставке рестайлинговый Equinox. Автошоу состоится в январе будущего года. Имеется информация, что модель 2016-го модельного года будет оснащена радиаторной решёткой, выполненной в стиле Traverse, а так же новыми бамперами и колесными дисками довольно интересного дизайна. Стоит отметить, что для американского производителя представленный автомобиль имеет очень большое значение, а это значит, что, без всякого сомнения, Equinox будет оснащён самыми современными системами безопасности. Правда, представители компании пока не спешат подтвердить эту информацию. Напомним, что текущая модификация Chevrolet Equinox была впервые представлена в 2009 году и по сей день поступает на рынки почти в неизменном виде. Именно по этой причине вероятность серьёзного обновления весьма высока.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+