Ожидается выход городского «бюджетника» Suzuki Celerio на европейский рынок

Комментировать
Поделиться:
Ожидается выход городского «бюджетника» Suzuki Celerio на европейский рынок

Японской компанией Suzuki были озвучены цены и комплектация автомобиля Celerio для Европы. На британский рынок новый автомобиль поступит в феврале будущего года в двух версиях: SZ3 и SZ4. Стартовая цена их составит £7 999 и £8 999.

Городской бюджетный Suzuki Celerio укомплектован шестью подушками безопасности, шторками, кондиционером, литыми колёсами, системой ESP, центральным замком с ДУ и др.

«Бюджетник» в комплектации SZ4 получит полированные легкосплавные колёса, задние стеклоподъемники с электроприводом, противотуманки, хромированную радиаторную решётку и окрашенные под цвет кузова зеркала заднего обзора.

Европейская версия Suzuki Celerio получила трёхцилиндровый 1,0-литровый бензиновый двигатель, развивающий 68 л/с. В следующем году в моторной гамме городского автомобильчика Suzuki Celerio должен появиться абсолютно новый агрегат с системой Старт/Стоп и новая автоматическая коробка передач Auto Gear Shift, которую разработала компания Suzuki 

11 Декабря, 2014 г.

У Hyundai i20 появится внедорожная версия

Южнокорейская компания Hyundai разрабатывает внедорожную модификацию для хэтча новой модификации i20. В названии новинки появится приставка Cross.

Южнокорейская компания Hyundai разрабатывает внедорожную модификацию для хэтча новой модификации i20. В названии новинки появится приставка Cross. Новый внедорожник появится в начале будущего года. По предварительной информации стоимость Hyundai i20 Cross будет начинаться с отметки 560 000 рублей. Внедорожная модель Hyundai i20 Cross будет обладать всеми характерными деталями, присущими внедорожникам. Новинка получит обвес из пластика по всему периметру, защитные пластины на бамперах, рейлинги на крыше кузова, а также увеличенный дорожный просвет. Какова будет высота будущего кроссовера, пока не известно. Кросс-версия Hyundai i20 будет иметь ту же моторную гамму, что и хэтчбек i20. То есть новинка будет оснащаться бензиновыми 75- и 100-сильными установками на 1,2 и 1,4 л, а так же механической трансмиссией и «автоматом». Предлагается и два 1,4-литровых дизельных агрегата с отдачей 75 и 90 л/с. сопряжённые «механикой».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+